03 июля 2015

Справка о беременности: маленькие женские хитрости

справка о постановке на учет по беременности

Беременная женщина имеет наиболее высокий статус с точки зрения социальной защищенности. Множество правовых фактов связано с этим особым физиологическим состоянием, так почему бы ни воспользоваться им.

Представим, что на работе решается вопрос о сокращении штата бухгалтерии. Из отдела необходимо уволить одного сотрудника. Случается так, что каждый из претендентов обладает равным правом остаться, – назревает тупиковая ситуация, разрешение которой попадает в исключительную зависимость от волевого решения начальства. Можно ли защитить себя от сокращения в данных обстоятельствах? Можно, если вы женщина. Достаточно предоставить справку о беременности, и вы гарантированно останетесь на своем месте.

Справка о беременности: как её получить?

Есть два способа это сделать: договориться со знакомым гинекологом, или обратиться за помощью к специалистам, изготавливающим медицинские документы на заказ.

В первом случае вас могут поджидать такие проблемы

  • Отказ в помощи. Врач может просто не захотеть, или побояться давать липовую справку.

  • Заоблачная цена. Предприимчивый гинеколог быстро поймет, что наличие справки о беременности для женщины крайне важно, а значит, будет справедливым поднять её стоимость. Некоторые специалисты называют такие суммы, услышав которые хочется сразу же покинуть кабинет.

Если же вы решили купить справку онлайн, с вами ничего такого не произойдет. Есть определённый порядок, фиксированная цена, исполнительские гарантии и прочие атрибуты делового подхода к исполнению услуги. Бланк справки о беременности выглядит так http://vamblank.ru/item/32-cpravka-o-beremennocti, но куда ценнее не полиграфическая фабула, а содержимое.

Как заполняется справка?

  • Вручную. Заполнение бланка выполняется вручную, согласно требованиям делопроизводства.

  • Профессионально. Для соблюдения достоверности документа важно правильно излагать термины, используя исключительно врачебные обороты и определения.

  • На основе сведений предоставленных заказчиком. При оформлении заказа необходимо тщательно проверить личные данные и сведения, предоставляемые сервису. В случае ошибки по вине клиента, документ переделываться не будет.

Моральная дилемма

Кому-то может показаться, что манипулировать беременностью не совсем прилично. Да, возможно, но только в том случае, если для разрешения проблемы могут быть применены другие методы. В борьбе за свое счастье, успех и комфорт, любые методы оправданы. Пока вы будете размышлять над моральной стороной вопроса, кто-то менее принципиальный займет ваше место под солнцем.

Мы привели только один пример в данной статье, хотя ситуаций, при которых справка о беременности может оказаться весьма кстати, гораздо больше.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз