06 октября 2014

Средство от усталости глаз


Покрасневшие от усталости глаза, ощущение, что под веки попал песок, сухость глаз после длительной работы за компьютером – эти явления знакомы очень многим. Динамичный ритм жизни в современном городе требует немалых жертв. Нередко расплачиваться за многочасовое просиживание в сети, прогулки по пыльным улицам и ночные развлечения приходится ухудшением зрения. Но зная о грозящей опасности, всегда можно ее предотвратить.
Одним из лучших профилактических средств от сухости в глазах являются капли для увлажнения ВИЗИН Чистая Слеза. Этот препарат не только увлажняет глазное яблоко, но и способствует восстановлению слезной пленки, препятствуя таким образом проявлению синдрома сухого глаза. Найти хорошее средство от усталости глаз вы можете недорого тут.
Свойства
Благодаря натуральному составу, капли при необходимости можно применять ежедневно, не опасаясь побочных действий или осложнений. Поскольку в основе препарата — особая растительная TSP-формула, он максимально воссоздает муцин – белок, содержащийся в слезной пленке. Этим фактом объясняется отсутствие противопоказаний, в том числе и возрастных.
В каких случаях использовать
Если вы носите контактные линзы, много времени проводите перед компьютерным монитором или за рулем автомобиля, риск развития у вас глазных болезней существенно возрастает. А все потому, что жидкость из глаза активно испаряется, слезная пленка подвергается разрушению. Увлажнив глаза, ВИЗИН быстро избавит от неприятных ощущений. А так же если вас мучает аллергия, тогда вам помогут капли для глаз от аллергии.
Длительное чтение, работа с документацией, видеоинформацией вызывают, как правило, дискомфорт. Чтобы справиться с ним, достаточно отвлечься, отдохнуть, сделать гимнастику для глаз. К сожалению, бывают ситуации, когда даже 15-минутный перерыв – недозволенная роскошь. Отличная альтернатива в этих обстоятельствах — средство от усталости глаз ВИЗИН. Несколько капель препарата надолго снимут напряжение и помогут преодолеть усталость.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз