02 июля 2015

Электрическая зубная щетка Оral-b для всей семьи

Конструкторы компании Оral-b, находясь в постоянном поиске не только новых технических решений, но и нового более современного дизайна, стараются предугадать желания своих потенциальных потребителей. С учетом именно этого аспекта современного рынка высокотехнологичных изделий компания Оral-b представила на рынке новый модельный ряд своих изделий и электрическая зубная щетка Оral-b Professional Care 7000 Triumph по мнению многих экспертов позволит удовлетворить самым требовательным запросам ее потребителей. Ведь данная версия электрической зубной щетки рассчитана не только для взрослых, но и для детей.

Электрическая зубная щетка Оral-b Professional Care 7000 Triumph

В первую очередь стоит отметить, что электрическая зубная щетка Оral-b Professional Care 7000 Triumph обладает целым рядом преимуществ перед ее предшественниками. В частности в этой модели добавлены несколько новых специализированных режимов, которые обеспечивают более эффективную очистку не только от зубного налета на их поверхности, но и проведение профилактической очистки поверхности языка от того же бактериального налета. Помимо этого зубная щетка Professional Care 7000 Triumph при смене чистящей головки на головку округлой формы и обрезиненными щетинками, способна осуществить качественный массаж десен, которые по своим свойствам не только «нежнее» самих зубов, но нуждаются в не меньшем уходе.

Новые возможности электрической щетки Оral-b Professional Care 7000

Не менее примечательным моментом в конструкции электрической щетки Оral-b Professional Care 7000 Triumph является и существенно обновленная функция для очистки поверхности зубов «Чувствительная». В данной функции, в основном применяемой пользователями с воспаленными деснами, конструкторы заложили возможность автоматического управления силой нажима чистящей головки к зубной поверхности. С учетом этого, существенно снижается потенциальная возможность повреждения воспаленного участка десен при очистке зубов переднего и дальнего ряда от зубного налета.

Не менее примечательна, в этом модельном ряде и появившаяся функция «Отбеливание», предназначенная для ее применения в таком гигиеническом комплексе, как система домашнего отбеливания, когда чистящая головка производит не только более тщательную очистку поверхности зубов, но и осуществляет их полировку. Так, что если вы окончательно определились с приобретением электрической зубной щетки от компании Оral-b, то можно долго не раздумывать, а приобретать зубные щетки модельного ряда Professional Care 7000 Triumph. 

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз