24 июня 2015

От винта 3D — история, которой можно гордиться

В то время как мы привыкли воспринимать все зарубежное как более качественное, нам все-таки есть чем гордиться. Например, отечественная кинематография богата настоящими шедеврами, которые ценятся во всем мире. Особое внимание следует уделить анимации, радующей не только яркими спецэффектами, но и положительными эмоциями.

Премьера фильма «От винта 3D» была одной из самых ожидаемых в категории анимационных лент для детей. Всего в течение нескольких недель картину успели посмотреть более 300 тысяч зрителей. Бюджет, превышающий 3 миллиона долларов, был использован создателями мультфильма максимально эффективно — результат впечатляет как изощренного зрителя, так и самого требовательного кинокритика.

«От винта 3D «смотреть онлайн в хорошем качестве http://www.ivi.ru/watch/107287 — возможность для каждого получить море положительных эмоций. В течение 87 минут зрители смогут наблюдать как главные герои — храбрые самолетики Гром, Витязь и Молния — преодолевают непростые препятствия на пути к своей мечте. Воздушным асам предстоит сразиться не только в престижном авиашоу, но и на любовном фронте. Что может отвлечь целеустремленного мужчину от его цели лучше, чем большая любовь? Именно эту идею использует отрицательный персонаж, коварный Гром, заставляя очаровательную Молнию отдалять отважного Витязя от предстоящей победы.

Режиссер Ольга Лопато приурочила мультфильм к 100-летию отечественных ВВС. Над созданием мультфильма работала команда российских и армянских аниматоров, которые обладают огромным опытом в создании 3D графики. Основой сценария является произведение Тилека и Тимура Чериковых, которое обработал известный сценарист Армен Адилханян. Герои были озвучены такими известными артистами, как Анфиса Чехова, Александр Франдетти, Андрей Мерзликин и Антонина Берёзка. Зрители и критики отмечают отменное качество музыки, которой по праву может гордиться композитор Гарри Миллер.

Интересным является тот факт, что отряд «Русские Витязи», который не единожды упоминается в мультфильме, на самом деле является одной из ведущих авиационных групп ВВС России. Создатели мультфильма также сделали внешний вид главного героя похожим на самолеты указанной группы. Мультфильм «От винта» является яркой отечественной мультипликационной картиной, она обязательна к просмотру каждому зрителю, который готов по достоинству оценить достижения российских кинематографистов.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз