21 мая 2015

Спортивное питание в интернет магазине Apteka Fit

Спортивное питание относится к той категории продуктов диетического специального назначения, которые посредством своему специально разработанному составу и самому процессу переработки отличаются от обыкновенных пищевых продуктов, которые предназначены для нормального употребления. Спортивное питание имеет состав, который в полной мере соответствует необходимым целям питания для спортсменов. Спортивное питание призвано всецело обеспечить спортсменов всеми нужными питательными веществами, поддержать спортсменов в нужной форме (этому способствуют жиросжигатели), помогает возместить потерянные микроэлементы и вещества во время выполнения тех либо иных физических упражнений и нагрузок, а также способствует быстрому набору мышечной массы.

Все спортивное питание делится на такие вот составляющие:

1. Аминокислоты. Это просто неотъемлемая часть белка, без наличия которого организм человека не может нормально работать. Больше всего аминокислот входит в мясные и молочные продукты, однако употребляя только мясо и молоко и одновременно занимаясь спортом не достаточно. Здесь нужны дополнительные аминокислоты, содержащиеся в спортивном специальном питании.

2. Протеин либо протеиновые коктейли. Это белок, нужный для правильного построения мышц. Протеин – это необходимое и наилучшее спортивное питание для набора мышц. В основном протеин продается в виде порошка, который нужно пить, смешивая с молоком либо водой. Для нормального роста мышечной массы нужно приблизительно 2 грамма белка на 1 кг веса в день. Из пищи мы за день получаем не более 80 грамм белка, и этого не достаточно, вследствие чего нам на помощь приходит протеин или протеиновый коктейль, без которых набрать мышечную массу почти что невозможно.

Интернет магазин Apteka Fit предлагает купить такое высоко качественное и подтвержденное многочисленными сертификатами соответствия спортивное питание: Жиросжигатели, Предтренировочные комплексы, Энергетики, Аминокислоты, Витамины и минералы, Специальные продукты, биодобавки для повышение тестостерона.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз