21 марта 2015

Фармаборт в Пятигорске



Фармаборт в Пятигорске – это новый метод прервания абсолютно нежелательной для женщины беременности на совсем ранних сроках в отсутствие операции, посредством антигестагенных особых лекарств.
В содержание данных лекарств для осуществления фармаборта входит определенное вещество – мифепристон, напрочь блокирующее влияние имеющегося гормона, под названием прогестерон, благодаря которому и поддерживается вся беременность. даже при наличие кондиломы шейки матки. Сама работа его воздействия сформирована на обязательном отслоении всех оболочек зародыша от маточной стенки. Для того, чтобы как можно больше увеличилось сокращение мышц прописывают особенные лекарственные препараты – простагландины. По итогам более насыщенной работы мускул в матке, само плодное яйцо, так сказать выходит из маточной полости. По своей сущности, у женщин в этот момент случается выкидыш искусственный. По точным данным проведенного статистического анализа, вся результативность фармаборта составляет от 96 до 99%.
Основные плюсы фармаборта:

1. Данный метод сможет осуществляться на более ранних сроках беременности: от одного дня до сорока двух дней приостановки месячных (собственно на сроке до шести недель).
2. Фармаборт осуществляется без операции. Женщина обязана выпить под полным наблюдением доктора общий лекарственный препарат, в состав которого входит мифепристон.
3. Шейка матки, точно также как и сама матка не подвергнутся никаким вредным механическим действиям, что полностью изымает возможный риск их повредить.
4. Полностью нет надобности в проведении наркозе.
5. Негативных результатов после этого гораздо незначительнее, нежели после иных методов прерывания нежелательной беременности.

Как же осуществляется фармаборт в Пятигорске. Об этом расскажет подробнее клиника в Пятигорске.

Предварительный этап. На поданной стадии гинекологом проводится тщательный осмотр, диагностируется беременность и точно определяется ее срок.
1-й этап фармаборта. На этой стадии беременная выпивает мифепристон в обязательной дозе 3 таблетки (600мг) в присутствии гинеколога, и сотается под его наблюдением еще 2 часа.
2-й этап фармаборта. По прошествии 1,5 – 2 суток после выпитого внутрь мифепристона женщина обязана дома сама выпить простагладины, отпущенные ей врачом (Миролют, Мизопростол или иные). На настоящей фазе у массы женщин и случается полное либо частичное (что весьма редко) вывод плодного яйца из ее матки.
Контрольный обязательный осмотр. По истечению 3-х дней после выпитого внутрь мифепристна женщина обязана пройти контрольный осмотр у гинеколога и сделать УЗИ. Ежели в ее матке будут выявлены остаточные части зачатого плодного яйца, доктор назначает вакуумаспирацию.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз