12 марта 2015

Ожирение наоборот


Анорексические заболевания – своеобразный антипод проблем, объединенных словосочетанием “лишний вес”. Если избыточная масса тела и ожирение естественным образом вытекают из чрезмерного употребления продуктов питания и игнорирования необходимости приема молекулярной добавки Трансфер фактор 4 лайф, то анорексия обуславливается сознательным ограничением объема потребляемой пищи с целью недопущения увеличения массы тела. Что касается гендерных и возрастных особенностей, то анорексии больше подвержены девушки (до 24 лет), имеющие патологическое намерение уменьшить массу тела и огромный страх перед ожирением, даже если для него нет никаких предпосылок.
Социальный акцент на худобе, пропагандируемой в средствах массовой информации как эталон физического совершенства, может некорректно интерпретироваться подростковой психикой и расцениваться как сигнал к безапелляционному отказу от нормального режима питания. Преобладает принцип, приблизительно формулируемый так: “чем меньше я ем, тем привлекательнее стану”. Любая микроскопическая прибавка в весе интерпретируется как катастрофа. Так называемый “семейный фактор” заключается в повышении риска симптомов анорексии в случае непосредственного контакта с родственниками, злоупотребляющими наркотическими и алкогольными веществами, болеющими ожирением, нервной анорексией или булимией.
Находящийся в режиме перманентного стресса организм может получить помощь за счет витаминной системы питания и приема иммуномодулятора Трансфер фактор. Купить безотказное и быстродействующее средство избавления от анорексии не представляется возможным, поскольку болезнь имеет глубинные корни, требующие комплексной терапии.
Лечение анорексии, связанной с расстройствами нервной системы, объединяет отдельные направления психотерапевтических методик: семейную, когнитивную, поведенческую психотерапию. Дополнительно организовываются медикаментозные лечебные мероприятия. Реабилитационные меры направляются на нормализацию массы тела как неотъемлемую составляющую окончательного выздоровления. Выбранная схема лечебно-восстановительного питания, содержащая укрепляющую иммунитет добавку Трансфер фактор Плюс, предполагает медленное наращивание суточной калорийности с параллельной нормализацией обменных процессов.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз