31 октября 2014

Здоровье ваших глаз


Зрение – это процесс физиологии, выраженный принимать световое излучение, испускаемое источниками света. Без зрения человек или животное не может видеть. Не сможет различить цвета, не увидит света или объемного изображения и прочее. Следить за зрением нужно постоянно, даже если вас ни чего не беспокоит, все равно нужно его проверять его. Если вы не хотите идти по какой то причине к врачу – офтальмологу, но зрение вам нужно проверить и вы не знаете как? Не паникуйте. В наше время можно проверить зрение и в домашних условиях.
Проверка зрения
Как можно проверить свое зрение в домашних условиях? Зайдя на сайт, вы можете пройти онлайн тест с проверкой своего зрение. Здесь можно проверить зрение вблизи, так же вы узнаете что такое снеллена, что представляет собой астигматизм? И многое другое. Ответ на воспрос на каком расстоянии проверяют зрение, вы найдете здесь.
Что же представляет собой тест на проверку зрения вблизи?
Таблица которая дана в тесте дает определение способности читать и различать какие либо объекты на расстоянии не более вытянутой руки. Такой тест важно пройти особо при гиперметропии (дальнозоркости) и пресбиопии (возрастной дальнозоркости).
ЧТО ТАКОЕ ЗНАЧЕНИЕ «1,0»?
1,0 единица-это чему равна острота вашего зрения. Если Вы можете прочитать все буквы и строки 1,0, расположенной у самого нижнего столбца таблицы, на расстоянии 5 метров, то тогда это считается нормальным показателем вашего зрения. У многих этот показатель бывает выше значения 1,0, например, 1,4 или 1,6. Помочь своим глазам вы можете сделав упражнение - упражнения для глаз зрение. Здоровье ваших глаз, заслуга нас самих. Мы сами делаем и добиваемся того, чего хотим. Следите за своими глазками, не забывайте, что теперь можно проверить их в онлайн режиме, не выходя из дома. Будьте здоровы и Богом хранимы! А мы в свою очередь постараемся сделать все, что бы вам было легко и комфортно проверять свое зрение онлайн у нас, в домашних условия.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз