31 октября 2014

Травы для лечения


Травы для лечения Доктор Мом.
Лечебные травы как вы уже понимаете нужны для лечения какого либо заболевания, для избавления ран и прочее.
Многие не знают, что же такое корень солодки? Это лечебный препарат в основу которой входит растительное сырье. Получают его из корней солодки голой. Он вошел в линию одного из современных растительных средств эффективного терапевтического действия. С помощью его компонентов в составе лекарства, часто назначается при долгом, мучительном и затяжном кашле. В состав корня солодки входит обогащенные ему активные вещества: флавоноиды, халконы, изоформы, а так же полисахариды и эфирные масла. Благодаря такому составу корень солодки – современный и популярный в наше время растительный препарат, обладающий высокой лечебной эффективностью. Сейчас это не только самое популярное и известное, но и наиболее глубоко изученное растение, используемое для лечения кашляв любом виде. Это лекарство снимает оттек и оказывает противоспалительный эффект.
При применении возможные побочные действия. Например появляется аллергия, повышение давления.
Совет всем выбирать надежные и достоверные препараты для лечения вашего здоровья. Таким препаратом одним из лучших и известных считается Доктор Мом. Все препараты из их серии сделанные на растительной основе. Каждый препарат содержит в себе специально подобранную комбинацию растительных компонентов для полного выздоровления кашля и простуды. При кашле просто отлично помогает корень солодки, хотя многие про него даже не слышали - корень солодки от кашля.
Доктор Мом не содержит спирта, и ни каких вредных в себя веществ. Имеет очень приятный запах (ананасовый) и сладкий на вкус. Так что не беспокоясь с легкостью препараты этой марки могут использовать и дети. Берегите свое здоровье! Будьте здоровы, и никогда не болейте.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз