24.12.2020

Защитные экраны для врачей и медперсонала


Медики сегодня входят в риск-группу заражения коронавирусом. Им чаще других приходится сталкиваться с зараженными, которые распространяют инфекцию через слюну, мелкие частицы и брызги. Удобной и эффективной защитой для медиков https://защита-лица.рф/dlya-medikov в подобных ситуациях являются специальные пластиковые медицинские защитные щитки для лица от производителя. Каждый такой лицевой экран прошел сертификацию и обеспечивает безопасность работающему в клиниках медперсоналу. Изготовлены данные изделия из пластика ПВХ. Также производитель использовал гипоаллергенный поролон. Экраны прозрачного цвета с креплением резинки и металлического люверса. Доступны они в белом и черном цветах. Продавец принимает заказы на нанесение логотипов с использованием офсетного способа печати и UV-красками. Услуга бесплатная, если объем заказа составляет 500 штук.


Москва, Нижний Новгород и другие крупные города страны сегодня превратились в эпицентры распространения опасного вируса. Именно в мегаполисах и больших городах отмечается наибольшее количество заражения. Компания ПлаКАТ предлагает надежные пластиковые изделия для защиты лица. Выполняется их доставка по России, в любую точку страны. Это многоразовые экраны, надежно защищающие глаза или же лицо от брызг и слюны. Производитель принимает оптовые заказы по наиболее выгодным для клиентов ценам. В прозрачных экранах оптом чаще всего нуждаются действующие клиники и другие медицинские учреждения. Пластиковые экраны защищают лицо от попадания вируса в организм минуя слизистые оболочки. Они препятствуют проникновению вредоносных патогенов. Чтобы увеличить защитный эффект экрана рекомендовано использование других средство индивидуальной защиты вместе с экраном. Это перчатки и медицинские маски.


Если вы решите заказать более 100 штук защитных экранов, нужно воспользоваться соответствующей кнопкой на официальном веб-сайте производителя. Расчетом суммы заказа в подобных случаях займется менеджер, учитывая при этом скидки. Низкие цены, качественный товар и быстрое обслуживание - это лишь часть преимущество сотрудничества с компанией ПлаКАТ. Защитный медицинский щит - это механический барьер многоразового пользования. Он не пропускает микробы и вирусы через кожу лица, нос, глаза или же рот. При носке данного средства глаза не устанут, а изображения не исказятся. Отличаются маски-экраны простотой конструкции. Крепятся они легко, не ограничивая при носке обзор и не мешая работе. Визуально такие щиты практически незаметны. Это легкие изделия, комфортные при носке. В случае необходимости обработать такие экраны можно обычными дезинфицирующими средствами.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз
  • Проверка зрения у детей проверить зрение ребенку.