25 августа 2018

На Благо Мира


Премия «На Благо Мира» вручается за доброту и нравственность в искусстве. Это благотворительным проект, направленный на улучшение духовного и культурного уровня общества, представляет собой интернет-голосование, скорее даже оценку работ - номинантов по двум критерия "Профессионализм" и "Нравственность" на официальном сайте проекта. Работы участников принимаются с учетом определенных критериев это: здоровый образ жизни, доброта, трудолюбие, уважение старших, патриотизм и формирование семейных ценностей.


Работы участников должны быть содержательными, направленными на улучшение внутреннего мира человека. Сейчас достаточно редко встречаются произведения искусства, которые содержат доброту и лояльность к человеческим стремлениям, нуждам или же проблемам. Масс-культура проникла в различные сферы нашей жизни, полностью перевернув мировоззрение людей и оказывая на общество пагубное влияние. Следовательно, основной задачей данного проекта является популяризация настоящих произведений искусства, не содержащих насилия, брани или же разжигание ненависти.


Важной особенностью благотворительной премии является ориентированность на естественные ценности, без которого человечество может не выжить. Поощрение, которое получают деятели культуры, является важным стимулом для их будущей работы. На сайте проекта заинтересованные посетители смогут ознакомиться с «Сокровищницей доброго искусства». Здесь собраны лучшие работы мирового кино, отличающиеся своей нравственностью и добротой. Они отобраны высококвалифицированными экспертами и рекомендованы для семейного просмотра.


В число поддерживающих проект личностей входят известнейшие деятели, а также Столичный Цех Деятелей Культуры. Экспертный совет состоит из девяти представителей таких сфер, как ТВ, музыка, кинематограф, литература и театр. После завершения зрительского голосования, экспертный совет тщательно знакомится с ТОП-20 представленных работ, набравших максимальное количество голосов по всем номинациям. Следующим этапом является большое заседание, на котором они открыто выбирают тройку победителей. Кроме этого, определяется будущий обладатель Гран-при. Церемония награждения намечена на декабрь текущего года.


Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз