05 июля 2018

Новейшие методы лечения онкологических заболеваний в Израиле


Израиль является признанным мировым центром медицинского туризма. Количество прибывающих сюда для лечения и обследования иностранцев растёт с каждым годом, а всё потому, что израильская медицина – одна из лучших в мире, а стоимость лечения здесь сравнительно демократична. Особенно много иностранцев приезжает в страну для лечения рака, ведь в Израиле работают лучшие онкологические центры, способные возвращать здоровье пациентам даже в самых сложных запущенных случаях.


Израильская онкология справедливо считается одной из лучших во всём мире. Это обусловлено использованием самых передовых методик лечения рака любых стадий – даже самых запущенных. Методы лечения рака в Израиле разнятся в зависимости от состояния пациента, степени запущенности заболевания, клинической картины. В основном, для достижения наилучшего результата в самые короткие сроки используется так называемый комплексный подход, который предполагает применение нескольких дополняющих друг друга методик. Традиционная химиотерапия и лучевая терапия всё чаще дополняется новыми инновационными подходами. Например, лучшие онкологические центры Израиля не так давно взяли на вооружение совершенно новую методику лечения рака – иммунотерапию, которая направлена на работу с внутренними защитными ресурсами организма, с иммунной системой, которая может сделать половину работы за врачей.


Лечение онкологии в Израиле с использованием самых передовых методик, в том числе, биологической терапии, возможно не только для местных жителей, но и для иностранцев. Воспользоваться уникальной возможностью навсегда избавиться от страшного диагноза могут и соотечественники, для которых в Израиле предусмотрен безвизовый режим. Страна охотно принимает медицинских туристов из любых точек земного шара, но особенно много пациентов здесь – выходцы из России, Украины и других стран постсоветского пространства. В клиниках и медицинских центрах Израиля работает русскоязычный персонал, что устраняет проблему языкового барьера при общении отечественных пациентов с местными врачами. Также можно воспользоваться услугами профессиональных посредников – врачей-координаторов, которые обеспечивают сопровождение пациентов на протяжении всего периода лечения в Израиле и предоставляют переводчиков, когда это необходимо.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз