28 июня 2018

Игровой автомат Жемчужина Дельфина


Легендарный слот Жемчужина Дельфина на игровой площадке http://dolphinspearlslots.com не имеет бонусной игры, но обладает фриспинами, которые становятся доступными после выпадения нескольких Скаттеров, которыми являются жемчужины в ракушке. В процессе спинов выплаты увеличиваются в три раза, а новые символы Скаттер продолжают вращения. Общий выигрыш выдается в конце игры. Перед погружением в морские глубины за сокровищами следует активировать линии аппарата, поставив на все. На панели геймер может выбрать линии и ставки на них. Минимальная кредит, наибольшая 100. На одно вращение ставится до 900 монет. После выбора активных линий следует нажать Старт. При появлении комбинаций, выигрышными являются с тремя одинаковыми символами. Ценность комбинаций можно узнать из таблицы выплат. Она появится при нажатии Paytable.


Что предлагает автомат?


Автомат дельфин от компании Новоматик предоставляет высокие шансы на выплаты при любых ставках. Для освоения автомата следует ознакомиться с правилами, особенностями аппарата. Это возможно в тестовом режиме без денежных затрат. Выбрав игру со ставками в виртуальных кредитах, игрок может изучить опции слота, разработать эффективную стратегию без авторизации на ресурсе. Быстро заработать 9000 монет и увеличить выигрыш мечтает каждый гэмблер. Если желаете стать успешным пользователем, не торопитесь делать максимальные ставки. Выбрав автозапуск, помните, что выигрыши будут начисляться автоматом, но Вы лишаетесь призовой игры. Тематическая графика слота включает обычные иконка и специальные символы, обладающие определенными преимуществами.


Какие преимущества игры?


Дельфин обладает свойствами Вайлда и замещает простые символы, Скаттер активирует фриспины. Простыми символами выступают морские обитатели, номиналы карт. Они дают наименьшие выплаты. После выпадения выигрышной комбинации геймер получает шанс на удвоение выигрыша. Для этого предназначена риск-игра, в которой следует угадать цвет карты. При угадывании выигрыш удваивается. Выбор режима зависит от желания геймера. Казино предлагает демонстрационный бесплатный режим, не требующий регистрации, и игру с реальными ставками. Не упустите шанс сорвать куш. Запустите игру, соберите выигрышную комбинацию и получите выигрыш. В морском слоте от Новоматик геймер познакомится с приветливыми и радушными морскими обитателями.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз