12 июня 2018

Казино Вулкан


Каждый совершает ошибки в турнирах, которые предлагает основной сайт Вулкан. После каждого турнира, в котором я участвую, я анализирую свою игру за ошибки. Чтобы развиваться как игрок, я стараюсь быть честным с самим собой, когда оцениваю игру после ее завершения. Если я не признаюсь себе, что делаю ошибку и вместо этого жалуюсь на неудачу или пытаюсь оправдать свое собственное плохое решение, я не узнаю ничего нового. Очень сложно поддерживать игру на высоком уровне. Большинство ошибок упускают наше внимание, поэтому старайтесь помнить тех, кого вы заметите, а не повторять их в будущем.


Существуют различные типы ошибок. Недавно я принял участие в турнире, в котором я занял четвертое место, и были награждены только первые три места. Я сделал ошибку в этом, что я не тщательно рассмотрел структуру наград. $ 50 000 за первое место; 30 000 долл. США для второго и 20 000 долл. США для третьего; четвертое место не было вознаграждено. В отличие от большинства турниров, финансовый прыжок с четвертого на третье место был таким же, как продвижение с любой другой позиции до самой высокой и в два раза выше, чем продвижение с третьего места на второй. Кроме того, мне и моим оппонентам было очевидно, что они очень четко играли в прямую игру в покер, в то время как я был самым опытным и компетентным игроком за столом. Перспектива выиграть денежный приз в сочетании с обстоятельствами в мою пользу должна привести меня к тому, чтобы у меня было хотя бы третье место, прежде чем принимать на себя больший риск. Но, как я уже сказал, я допустил ошибку.


Самые высокие победы в турнире очень высокие, поэтому фаза пузыря перед столом может иметь еще более драматичный курс, чем во время боя за первые платные места. Пытаясь увеличить свой стек за счет агрессивной игры, не принимайте ненужных рисков. Сделать что-нибудь лучше, чем ничего не зарабатывать.


Я не мог полагаться исключительно на шансы банка. Тот факт, что я не рассматривал платежную структуру достаточно точно, только увеличивает вес моей ошибки. Обычно основное внимание уделяется игре, а не просто денежный приз является преимуществом, но в этом случае он уничтожил меня. Когда олл-ин сталкивается в таких обстоятельствах, ожидаемое значение (EV) игроков, не участвующих в пуле, резко возрастает. Оглядываясь и принимая во внимание все вышеперечисленные факторы, я знаю, что в этой ситуации я должен сбросить карты. Я знаю, что больше никогда не повторю такую ошибку. Честный анализ и оценка таких ситуаций всегда окупаются в будущем.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз