16 мая 2018

ПрезиДент

Если вы задумали сделать протезирование зубов, но при этом боитесь обточки, тогда непременно следует воспользоваться услугами ПрезиДент. Здесь высококвалифицированные медики-стоматологи с использованием современных методик выполняют абсолютно безболезненное протезирование без обточки. При этом цены на данную услугу вполне доступные для каждого будущего пациента. Относительно недавно для установки мостовидного протеза или же коронки требовалась обточка соседних зубов. Благодаря современным методикам, которые были внедрены в стоматологии, необходимость данной вредящей процедуры отпала. Теперь специалисты легко устанавливают протезы, не обрабатывая при этом соседние зубы. Это является отличным выходом в ситуациях, когда пациент желает сохранить в целости соседние зубы.

Метод установки протезов без обточки используется если в случае больших промежутков между утерянными зубными единицами или же в случае подвижности опорных единиц. При этом опорные зубы не должны быть подвержены заболеваниям. Также данный метод оправдан при наличии природных дефектов. Преимуществ у данной методики боле очень много. Выбирается она пациентами без наличия специальных показаний. А выполняется подобное протезирования с минимальными болевыми ощущениями. Максимально щадящее вмешательство избавляет пациентов от разрушения нерв в здоровых зубах.

Специалисты ПрезиДент пользуются при подобном протезировании абсолютно безопасными материалами, исключающими возникновение любой аллергической реакции. При этом пациент привыкает к протезу очень легко. Протез не оказывает никакого давления на десну. Если со временем возникнет такая необходимость, можно заменить имеющийся протез на образец иного типа. Подобная методика позволяет медикам-стоматологам добиться равномерного распределения жевательной нагрузки. Также преимуществом процедуры является существенное сокращение времени его проведения за счет отсутствия необходимости подготовки и дальнейшей обточки зубов.