16 мая 2018

Инвалидные наклонные подъемники


Современные здания и помещения активно оснащаются специальными конструкциями и элементами, рассчитанными на перемещение инвалидов. Особое внимание уделяется лестничным конструкциям, которые дополняются специальными инвалидными наклонными подъемниками, которые отличаются простотой эксплуатации и надежностью. Подобным образом жизнь маломобильных граждан значительно облегчается и они могут полноценно передвигаться, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Благодаря таким подъемникам удается добиться максимальной доступности жилых, частных, общественных помещений или же городской среды для людей, не способных самостоятельно передвигаться.


Наклонный подъемник для инвалидов рассчитан не только на маломобилных людей, но и на пожилых граждан, которые с трудом поднимаются по лестничным ступенькам. В отличии от иных типов устройств, такие подъемники являются абсолютно безопасными. Данное преимущество подтверждено многочисленными отзывами наших сограждан, ежедневно пользующихся подобным оборудованием. Особо следует отметить универсальность подъемников, которые можно использовать для колясок любого типа или же модификации. Монтируются они в многоэтажных корпусах не только внутри, но и снаружи.


На стандартные монтажные работы одного подъемника у специалистов уходит не более нескольких суток. Кроме этого никакая подготовка для подобного монтажа не требуется. Устанавливаются подъемники на входные группы или же пролеты лестничных конструкций. При этом внешний вид и действующие конструкции благодаря усиленным стойкам подъемников не нарушаются. Кроме этого платформы не препятствуют перемещению людей по лестничным конструкциям. Они легко складываются, занимая при этом минимальное место. Благодаря применению подобного подъемного оборудования повышается доступность для маломобильных граждан, которые нуждаются в особом комфорте. Нельзя не отметить и особую долговечность подъемников, которые прослужат долгие годы.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз