15 апреля 2018

Вулкан аппараты игровые


Молодежная молодежь - это самая большая группа людей, которые рискуют развиваться пристрастием к азартным играм, и, следовательно, группе высокого риска. Универсальная профилактика должна включать их взаимодействия и широко недиагностированное население детей и подростков, и его цель состоит в том, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, в том числе отсрочки возраста начала играть в Вулкан аппараты игровые и укрепления защитных факторов детей и подростков от участия в случайной игре. Направление профилактических мероприятий для этой группы населения может говорить на их относительно большой открытости к обучению и возможности легко добраться до них через школьные институты (Griffiths, 2004; Невядомск и др., 2005).


Важной целью профилактических вмешательств должно быть информационное сообщение,направленных на повышение осведомленности о рискованной / вредной игре, осознание возможных негативных последствий азартных игр и развитие иллюзорной системы мышления игрока. Важным аспектом является также образование в области механизмов, управляющих азартными играми и вероятностью выигрышей. Создание альтернативных мест для отдыха и развлечений для молодежи должно быть оппозицией для скуки, которая, согласно исследованиям, является фактором риска для проблемной игры. Превентивные воздействия также должны быть направлены на опровержение стереотипов, связанных с азартными играми и игроком. Важной стратегией в этом отношении может быть стратегия нормативного образования. Важным аспектом превентивных вмешательств должно быть также формирование молодежи в правильном отношении к материальным благам, работе,усилий, терпения и трудолюбия (Niewiadomska et al., 2005).


Примером школы и в то же время новаторской программой противодействия проблеме азартных игр среди молодежи является канадская программа под названием «Штабелированная колода» Роберта Вуда и Роберта Уильямса из Университета Летбридж. Программа была профинансирована Исследовательским институтом опасности в Альберте в декабре 2002 года. Его цель состояла в том, чтобы изменить отношения и поведение, связанные с контактом молодежи с азартными играми . Он адресовался молодым людям в возрасте 13-17 лет. Программа поддерживала ответственную азартную игру, а не воздержание / воздержание от игр. Это предположение было связано с тем, что почти все респонденты играли в азартные игры до вмешательства, и почти все продолжали играть в азартные игры после вмешательства.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз