09 декабря 2017

Слоты на деньги


На данный момент мы рассмотрели лишь самый лёгкий из вариантов розыгрышей в слоты на деньги – игра с инициативой в обычном повышенном банке. Для анализа этих ситуаций нам было достаточно ограничиться лёгкими показательными примерами, но так как дальше по ходу книги мы будем затрагивать гораздо более сложные вопросы, то нам просто необходимо ввести некоторые определения и разобраться в ряде аспектов, которые в будущем мы смогли бы использовать в качестве подручного инструментария. Приступим.


Было бы преступлением не остановиться отдельно в рамках этого подраздела на анализе размеров наших ставок, т.е. нашего бетсайзинга. Мы знаем, что изначально любые ставки мы делаем по двум причинам - либо с целью получить вэлью, а заодно защитить нашу руку, .либо с целью забрать банк блефом по фолд эквити. Я не буду в сотый раз повторяться о том. какого размера ставки можно делать в сухие или дровяные доски. Эту информацию можно легко найти в открытом доступе где угодно. Кроме того, в примерах данной книги вы можете также отслеживать различные варианты бетсайзинга. Вместо того чтобы повторять прописные истины, мы вновь посмотрим немного глубже в суп» данных концепций.


Опаски для защиты и сэлью


В этом случае наши ставки, разумеется, направлены на максимизацию получаемого вэлью. Здесь логично было бы предположить, что чем большего размера ставку мы делаем с сильными руками, тем лучше, но в действительности это не так. Делая ставку того или иного размера, мы даём оппоненту соответствующие шансы банка для продолжения розыгрыша его рук. Мы знаем, что первостепенная причина появления прибыли в покере - это ошибки игроков. Когда мы делаем ставку- на вэлью. мы предполагаем, что у нас есть преимущество в эквити перед спектром руле соперника, и мы хотим полупить от соперника колл не соответствующий его шансам банка. Мы не будем давать стандартных формулировок и попытаемся сформировать своё определение цели вэлью ставок.


Делая опаску на Вэлью, мы фактически стремимся подобрать такой размер нашей сшаскп, протие которого оппонент, с учётом его стиля игры и спектра рук, примет решение с самым низким математическим ожиданием, т.е. допустит максимально созможную ошибку при опенке шансос банка и ссоего эквити, максимизируя тем самым нашу прибыль.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз