09 декабря 2017

Игровые автоматы Адмирал


Для демонстрации второго аспекта рассмотрим игровые автоматы Адмирал. Допустим, что у всех трёх оппонентов низкие карманные пары. В этом случае, если мы поставим флоп, то просто заберём этот банк. Но если мы дадим оппонентам возможность ловить свои 2 аута вмёртвую, то 6 аутов до ривера за две улицы они смогут поймать примерно в 25% случаев, а это даст нам возможность в одном случае из четырёх уже забрать стэк у одного из оппонентов. Также на этой доске кто-то из противников может собрать стрейт или же попасть в среднюю пару королей, с которыми также может дать нам дополнительное вэлью. Как уже было отмечено, это классическая ситуация, в которой мы можем прибегать к слоуплею. Важно заметить, что если бы у нас в аналогичном споте были бы. к примеру. 44 на флопе 664. то слоуплей линия уже будет пограничным решением, так как в этом случае мы получаем возможность собирать вэлью продолженной ставкой с оверкарт. Ах рук и различных карманных пар.


Эти ситуации полностью аналогичны игре в мулътипоте в позиции против донк ставки. Единственное отличие заключается в том. что мы не закрываем торговлю, т.е. в позиции на нас находится в среднем ещё 1-2 оппонента. Здесь мы чуть чаще сможем применять рейзы на блефе и полублефе. так как при этом сможем оказывать максимальное давление на оппонентов, находящихся позади нас. Но в то же время в «сэндвиче» у нас будет меньше возможностей для пассивного розыгрыша комбинаций средней силы, и здесь мы чаще будем выбирать рейз ор фолд с этими руками. В целом в мулътипоте без позиции мы чаще, чем в других спотах, будем просто фолдитъ наши руки на донк ставку.


Базовые концепции и математика игры на постфлопе


Данная глава должна была бы идти первой в этом разделе. Её присутствие в этом месте книга немного ломает общую логику повествования, но всё же я не стат перемещать этот подраздел в начато, так как здесь мы вновь посвятим много внимания математике и общим концепциям игры, от которых вы уже итак устати после префлоп раздела. Поэтому в начате описания игры на флопе я оставляю разбор игры с инициативой с большим числом примеров для небольшой «разрядки» от вычислений для тех. комуг это даётся нелегко. В будущем при обращении к данной книге, как к настольному пособию, читатель в любом случае сможет использовать предметный указатель, находя для себя то. что ему интересно.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз