09 декабря 2017

Gaminatorslots рабочее зеркало


Чекрейз в мультипоте без позиции - мы уже отмечали, что даже при игре один на один - это очень специфическая линия, а при игре в gaminatorslots рабочее зеркало такой приём вообще редко будет иметь место. Когда мы разбирали хеадс-ап споты, мы говорили, что в большинстве случаев против типичного оппонента обычная продолженная ставка будет лучше как для целей блефа, так и для целей сбора вэлью. В мультипоте эта ситуация только усугубляется, так как спектры ставок оппонентов будут уже и их частота значительно меньше. А значит, при игре чекрейзом на вэлью мы часто рискуем не добрать на флопе и остаться в не раскрученном банке, а после чек рейза на блефе чаще будем сталкиваться с сильными спектрами, которые в позиции будут оказывать нам сопротивление.


Чек/колл в мультипоте без позиции - линия, которая на практике в мультипоте без позиции с инициативой разыгрывается ещё реже, чем чекрейз. В абсолютном большинстве случаев рука достаточно сильная для чек колла должна разыгрываться через продолженную ставку. При игре один на один мы рассматривали единственный возможный пример, когда с рукой средней силы мы переходим в кодлдаун против очень агрессивных оппонентов, но в мультипоте такие розыгрыши нам не доступны, так как мы вновь упираемся в то, что спектры агрессии оппонентов в мультипоте будут значительно уже, и. кроме того, при этом мы должны защищать свою руку. Слоуплей же вновь в большинстве случаев будет плохим решением, так как при большом числе оппонентов в поте, отказавшись от продолженной ставки, мы рискуем упустить слишком много вэлью со слабых оппонентов.


Приведём пример одной специфической ситуации, в которой мы можем рассматривать варианты чекрейза или чек-колла в расчёте на слоуплей в мультипоте. Фактически это классический пример, в котором мы можем слоуплеитъ в любой ситуации. Мы получаем высокий фулл-хаус с флопа. Проблема ставки здесь в том. что на такой доске мы будем массово выбивать абсолютное большинство худших рук и получать коллы только от трипсов и Qx рук. с которых в большинстве случаев мы ещё успеем собрать необходимое нам вэлью. Соответственно, в данной ситуации мы можем чекать с целью либо спровоцировать оппонентов на ставки с худшими руками, либо дать противникам возможность поймать свои ауты на тёрне.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз