09 декабря 2017

Клуб Вулкан


Один соперник казино вулкан официальный сайт донкает и после этого кто-то из противников объявляет рейз. В этом случае мы практически никогда не сможем применять блеф и редко будем получать возможность для колла, даже в позиции, так как не будем закрывать торговлю. Соответственно, в этой ситуации мы сможем разыгрывать только очень сильные руки - монстры, с которыми в конкретной ситуации считаем, что наша рука достаточно сильна для игры на вэлью даже против такой акции. Самое главное здесь - не переоценить реальную силу разыгрываемой нами комбинации.


Напоследок рассмотрим пример, в котором мы играем фолд с двумя парами. Здесь мы видим акцию донк и рейз перед нами. В среднем такая игра в мультипоте будет означать очень большую силу, и здесь мы сможем продолжать разыгрывать исключительно топ нашего диапазона. С такой рукой, как JT. это достаточно лёгкий фолд для нас. С этой комбинацией мы зачастую будем либо тянуть практически вмёртвую против лучших рук. либо бросать монетку против очень сильных дро и комбо-дро. В итоге выставление на этом флопе в лучшем случае, если звёзды сойдутся в ряд. будет для нас около нулевым.


В данном примере мы играем лёгкий фолд. Если же говорить о спектре, с которым мы здесь могли бы выставляться, то в зависимости от оппонентов, наш диапазон выставления начинался бы где-то с QJ+ и даже сильнее. Такие излюбленные руки для проигрыша стэка. как КК или АА в этой ситуации против типичных оппонентов также фолдятся. даже несмотря на наличие магических стрейт-дро. Кто не верит, может проанализировать эквити этих руж против спектров выставления двух оппонентов на этом флопе с помощью EquiLab. Справедливости ради нужно также отметить, что против сильного диапазона QJ здесь по эквити стоит примерно как АА. и обе они стоят хуже, чем КК.


Наконец мы переходим к рассмотрению последнего типа рейженных банков, в которых мы можем играть с инициативой - мультипот без позиции. Такие споты образуются, когда на наш рейз или изоляционный рейз отвечает несколько соперников, некоторые из которых находятся по отношению к нам в позиции. Если в предыдущем подразделе дтя мультипотов. разыгрываемых в позиции, мы проводили много аналогий с игрой один на один в позиции, то теперь во многом мы будем ориентироваться на концепции, рассмотренные нами в подразделе, посвящённом игре один на один на флопе без позиции. При этом мы будем учитывать и дополнительные аспекты, которые накладывает на нас мультипот и которые уже были описаны выше.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз
  • Изготовление мягкой мебели на заказ москва lehome.ru.