08 декабря 2017

Как найти сиделку в Москве?


В каждой семье может возникнуть жизненная ситуация, когда травмы, проблемы со здоровьем переворачивают привычный уклад жизни и приковывают человека к постели. В такой ситуации члены семьи не всегда имеют возможность обеспечить качественный, своевременный, а зачастую круглосуточный уход за больным, особенно если он проживает в другом городе. В этом случае самое верное решение – нанять сиделку, которая обеспечит необходимую заботу за Вашим родственником. Но как найти сиделку в Москве?

Для начала стоит обратиться к соседям, возможно, среди тех, кто живет рядом с Вами, есть человек, который будет иметь не только достаточно времени, чтобы помогать ухаживать за больным, но и похожий опыт. Такая сиделка будет удобна тем, что всегда находится рядом, а значит, в любое время сможет прийти на помощь. Кроме того, с соседями несложно договориться о приемлемой стоимости подобных услуг.

Другой вариант поиска сиделки – частные объявления в местных газетах или в группах Вашего города или района в социальных сетях, куда имеющие опыт и желание женщины публикуют заявки о поиске подработки в качестве сиделки. Можно и самостоятельно подать объявление, в том числе расклеить их рядом с домом, зачастую таким образом можно найти готового помочь человека.

Зачастую помимо помощи в бытовых вопросах для больного необходимо обеспечить медицинский уход, для чего следует озадачиться поиском сиделки с медицинским образованием. В этом случае можно обратиться в местную поликлинику, где часто можно найти медсестру, готовую оказать услуги сиделки.

Для того, чтобы найти опытную, квалифицированную сиделку с хорошей репутацией, лучше всего обращаться в профессиональные агентства по подбору персонала для дома. Здесь для Вас смогут подобрать наиболее подходящую сиделку именно с теми требованиями к обязанностям по уходу и необходимому графику работы, которые удобны именно Вам, гарантируя профессионализм и честность всех сотрудников.

Статья предоставлена патронажной службой "Возрождение" https://socopora.ru/

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз