05 декабря 2017

Оборудование для маркировки лекарств



За пройденные десять с лишним лет «Фармконтракт-Комплексные Решения» удалось накопить богатейший опыт возведения, инжиниринга и проектирования специализированных чистых помещений, которые затем оснащаются лабораторным и высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых компаний-производителей. Также компании удалось собрать высококвалифицированную команду, которая кроме подобных работ выполняет сервисное обслуживание и обучение сотрудников компании-заказчика. «Фармконтракт-Комплексные Решения» является структурным подразделением холдинга «Фармконтракт», занимающего передовые позиции в сфере отечественной химико-фармацевтической отрасли.


Холдинг в основном занимается консолидацией строительного, проектировочного, дистрибьюторского и инжинирингового подразделений с целью объединения их в единую структуру исполнителя конкретного проекта. Именно подобная система позволяет организовывать различные производственные площадки прямо под ключ. Используя комплексный подход к процессу создания требуемых производственных мощностей специалистам компании удается достигать непревзойденных результатов. Нельзя особо не отметить оперативность и эффективность работ, проведенных профессиональной командой «Фармконтракт».


Еще на этапе проектировочных работы все заказчики холдинга смогут воспользоваться персональным key account-менеджером, который выделяется каждому из них. Именно он управляет проектами внимательно следя за процессом, пока поставленная задача не будет выполнена полностью и не будет создан производственный комплекс. Что касается требуемого оборудования, ее подбором занимаются высококвалифицированные инженеры-технологи компании. Такие специалисты досконально знакомы со спецификой каждого устройства или же агрегата, используемого в химико-фармацевтической индустрии.


Напоминаем, что Минздрав предлагает на всех лекарственных препаратах на отечественном рынке ставить специальные контрольные идентификационные знаки. Законопроект устанавливает обязанности для нанесения маркировочных знаков на упаковку с 1 января 2018 года. Для покупки оборудования для маркировки лекарств вам нужно только отправить заявку нашим менеджерам и они в ближайшее время вам ответят.


Перед тем, как приступить к оснащению объекта, инженеры-технологи внимательно выслушивают задумки и потребности заказчика, интерпретируя их с использованием профессиональной терминологии. Они учитывают не только нужные объемы, но еще и номенклатуру продукции вместе с возможностью их расширения. В процессе управления тщательно контролируются финансовые средства, оцениваются ожидаемые риски и соблюдаются необходимые сроки вместе с качеством продукции. Следовательно, команда «Фармконтракт-Комплексных Решений» берет на себя полную ответственность не только за возведение, но и за эксплуатационный ввод любого такого объекта. Достаточно набрать телефон 8 (800) 775-87-10, и каждый желающий сумеет заказать подобные услуги. Москвичам компания предлагает номер головного офиса компании +7(499)674-09-50.


Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз