02 декабря 2017

Аптеки Озерки


Если вам требуются высококачественные лекарственные средства по доступной стоимости и широком ассортименте, тогда непременно следует воспользоваться Озерками. Переходя по ссылке 6030000.ru перед каждым пользователем открывается целая аптечная сеть, которая занимается реализацией медикаментозных средств уже около двадцати лет. Сегодня данная сеть является частью ГК Эркафарм, которая занимает лидирующие позиции на отечественном фармацевтическом рынке. На данном этапе Озерки считается крупнейшей российской аптечной сетью, которая выбрала для работы формат дискаунтера.


Озерки обслуживает сейчас наибольшее количество клиентуры по сравнению с любой другой аптечной сетью страны. Сейчас под этим брендом по всей стране функционирует около восьмидесяти аптек, предлагающих покупателям наиболее качественные, доступные по стоимости и эффективные лекарственные препараты. Здесь же возможно приобретение разнообразных средств по уходу или же поддержанию красоты. Снабжение аптечной сети осуществляется не только ведущими мировыми брендами, но и отечественными фармацевтическими компаниями-производителями. Следовательно, в сети Озерки посетители смогут приобрести только качественную фармацевтическую или же косметологическую продукцию, подтвержденную соответствующей сертификационной документацией.


В каждой из аптек Озерки действует уникальная и оригинальная программа лояльности, позволяющая посетителям заботиться о собственном здоровье. Благодаря данной программе клиентура получает возможность подобрать с учетом собственных потребностей любой лекарственный препарат и приобрести его по заниженной стоимости. Для обслуживания клиентуры наша сеть нанимается только высококвалифицированных специалистов - провизоров и фармацевтов, идеально разбирающихся в медикаментозных средствах, помогая покупателям подобрать требуемые препараты или же косметологические средства. Высочайшие достижения сети Озерки не раз были отмечены профессиональными организациями, о чем свидетельствуют награды, ознакомиться с которыми желающие сумеют на официальном веб-портале аптек.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз