09 октября 2017

Вызов нарколога на дом


Если после обильно выпитого спиртного вы почувствовали себя плохо, лучший способ эффективно снять похмельный синдром и абстиненцию без последствий для здоровья – вызов нарколога на дом. Компания "Наркодетокс" предлагает услуги снятия абстинентного синдрома на дому с применением современных препаратов. Специалисты выедут к вам на дом в любое время суток, оперативно и профессионально окажут квалифицированную медицинскую помощь. Самолечение от похмельного синдрома - это не только неэффективно, но ещё и опасно для организма. Если вы выпили чрезмерную дозу алкоголя, средства народной медицины вроде бабушкиного рассола не помогут.


Далеко не все пациенты "Наркодетокс" - это деградировавшие люди, впавшие в полную зависимость от алкоголя или наркотиков. У многих из них есть семья и престижная работа, просто по действием стрессовых факторов некоторые срываются и могут перебрать со спиртным во время застолий. Наркологи мед.центра "Наркодетокс" гарантируют полную анонимность своих услуг: никто не узнает о том, что вам пришлось пропустить работу по причине проблем с алкоголем. Вам оперативно окажут помощь, при этом все ваши личные данные останутся в тайне. Своевременная наркологическая помощь на дому - это помощь не только самому пациенту, но и его родственникам: не нужно убеждать близкого человека обратиться в больницу, тратить время и эмоции на уговоры и сборы в стационар. К вам домой приезжают опытные и квалифицированные наркологи, которые на месте произведут все необходимые манипуляции для улучшения самочувствия.


В некоторых случаях, таких как запой по случаю семейного праздника или срыва во время кодирования от алкоголя, такая услуга, как «Нарколог на дом», предоставляемая нашим центром - это единственный способ спасти близкого человека от ухудшения состояния и усугубления зависимости. Каждый случай абстинентного синдрома индивидуален, и методика лечения зависит от многих факторов: возраста пациента, количества выпитого спиртного, тяжести запоя. Исходя из этих данных, нарколог индивидуально подбирает препараты, количество процедур с капельницами, определяет длительность курса лечения. Чтобы врач мог эффективно подобрать терапию для пациента, родственникам следует быть с доктором предельно честными: чётко отвечать на вопросы о количестве выпитого, о том, как долго больной пьёт, какие именно напитки, проходил ли ранее лечение от алкогольной зависимости.


Специалисты клиники "Наркодетокс" придерживаются комплексного подхода в лечении и не ограничиваются одним лишь снятием похмельного синдрома. Наркологи делают всё, чтобы пациент в дальнейшем не сорвался и не начал снова "запивать" свои проблемы спиртным, поэтому, помимо медикаментозной, врачи оказывают также психологическую помощь пациенту и поддержку его родным и близким.


Наркологическая скорая помощь клиники "Наркодетокс" может быть вызвана на дом по телефону или через форму обратной связи на сайте. Заявки на вызов врача принимаются круглосуточно.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз