09 сентября 2017

Порт


Мы являемся онлайн-магазином, занимающимся поставками разнообразного оборудования, такого как системы видеонаблюдения или же контрольно-кассовая аппаратура. Уже более десятилетия мы обслуживаем заказы по доставке подобных систем не только по Красноярску, но и по всему краю. Также у нас имеется собственный торгово-сервисный центр, где осуществляется ремонт весов и касс. Еще с 2008 г. наша компания приступила к реализации разнообразного весового оборудования. Затем мы постепенно расширили ассортимент, занимаясь при этом поставками и других устройств. Сегодня мы поставляем как весы и кассы, также и высококачественные системы видеонаблюдения, климатическую технику или же оборудование автоматизации торговли. Следовательно, если вам потребуются онлайн кассы красноярск вместе с другими устройствами по автоматизации торговли, легко сможете заказать ее в нашем онлайн-магазине. Наша высококвалифицированная команда занимается обслуживанием более двух тыс. касс по всему краю.


Следует отметить, что ни один современный магазин не сумеет обойтись без контрольно-кассовой техники. Сегодня нашими услугами пользуется свыше 4500 постоянных клиентов. В случае обнаружения проблем с контрольно-кассовой техникой, лучше доставить ее к нам, в сервис-центр. Однако в случае необходимости, мы можем выслать специалистов и к вам на объекты. На сегодня, наша компания официально представляет десять известнейших производителей различной кассовой техники, весового оборудования или же систем видеонаблюдения. Поэтому если вам требуется качественная ip камера с соответствующей гарантийной и сертификационной документацией непосредственно от производителя, лучше приобрести ее у нас. Мы занимаемся ремонтом любой перечисленной техники в собственном сервис-центре, не задерживая клиентуру более суток.


Кроме всего прочего наши высококвалифицированные сотрудники https://portkkm.ru занимаются и консультированием заинтересованной клиентуры, благодаря которому желающие с легкостью сумеют подобрать оборудование под конкретные задачи или же нужные им параметры. А после ее приобретения, каждый заказчик сумеет воспользоваться нашим сервисным обслуживанием или же гарантированным ремонтом. Также наши мобильные бригады занимаются проектированием и установкой систем видеонаблюдения. Наши инженеры спроектируют и реализуют высококачественные системы видеонаблюдения различной сложности.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз