07 сентября 2017

Cart-Copy


Современная офисная техника требует постоянного ухода и обслуживания. Это касается не только компьютеров, но и таких устройств, как принтеры. В подобных устройствах установлены картриджи, которые периодически нуждаются в заправке. Cart-Copy предлагает владельцам подобной техники в столице пятиминутный сервис, после чего принесенные к нам картриджи будут качественно заправлены. Кроме этого наши высококвалифицированные мастера занимаются и перепрошивкой принтеров или же любой другой техники МФУ. Заправка картриджей у нас осуществляется с применением инновационного оборудования, а также высококачественных расходных материалов. Также наш сервис-центр занимается ремонтными и сервисными работами оргтехники или же продажей расходных материалов.


Если вам требуется ремонт принтеров, можете смело обращаться в Cart-Copy. Наши высококвалифицированные сотрудники также занимаются консультированием по вопросам выбора принтеров, расходных материалов или же МФУ. Следует отметить, что нормальное функционирование принтера непосредственно зависит от установленного в нем картриджа. Если такая деталь изнашивается, то рабочий процесс целого офиса парализован. Из подобной ситуации есть два выхода - приобретение новой детали или же восстановление старого картриджа с его последующей заправкой. Около восьмидесяти процентов лазерных картриджей сегодня можно отремонтировать и вернуть им новую жизнь. При этом после выполнения заправки, они функционируют безо каких-либо сбоев, как новые. Всего такие картриджи могут быть заправлены трижды.


Оставляя онлайн-заявку на нашем веб-ресурсе http://cart-copy.ru/ вы сумеете воспользоваться сервисом нашего высококвалифицированного мастера, который сразу же после ознакомления с ней, выедет к вам на объект. Кроме этого заправку можно сделать и в нашем сервис-центре. Сейчас многие владельцы компаний задумываются над тем, приобретать новый картридж или же заправлять стары. Здесь мы сталкиваемся с вопросом экономии. Приобретение нового расходника сегодня обходится в кругленькую сумму. А заправка обойдется в разы меньше. При этом заправленные картриджи работают практически с таким же качеством, как и новые. Поэтому услуга заправки картриджей позволит предпринимателям сэкономить значительные суммы денег.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз