21 августа 2017

ЛаСкала


Сегодня вкусно пообедать можно далеко не каждом ресторане или же действующем кафе. Некоторые подобные заведения предлагают разнообразные блюда по астрономической стоимости, однако используют при их приготовлении несвежие продукты, не соблюдая при этом основные правила кулинарии. В результате вы расстаетесь с довольно солидными суммами, так и не получив того удовольствия, которое обещает настоящая итальянская или же испанская кухня. Сейчас особенно много развелось всяких заведений под итальянские рестораны, которые предлагают клиентуре изысканные итальянские блюда. Однако одного визита в подобное заведение достаточно, чтобы убедиться, что ничего общего с итальянскими блюдами их стряпня не имеет.


La Scala является настоящим столичным итальянским рестораном, шефом которого является реальный итальянец - Джузеппе Тодиско. Он обладает многолетним опытом приготовления блюд кухни своей страны с использованием только качественных ингредиентов. Кроме этого соблюдается их правильная комбинация и точно соблюдается время приготовления каждого блюда. Так что здесь вы и вправду попробуете настоящую итальянскую кухню, которая пользуется таким спросом в мировом масштабе. Кроме этого в ЛаСкала доступна работа с итальянским языком вакансии в москве, которую сумеет получить любой компетентный специалист.


Расположился ресторан возле метро чистые пруды фото которого вы найдете на веб-ресурсе заведения. Здесь бережно хранятся традиции кухни этой прекрасной страны. Наряду с известнейшими блюдами в La Scala желающие смогут продегустировать разные сорта колбасы, ветчины или же сета. Следует особо отметить, что сеньор Джузеппе в собственной семье изготавливает уникальное оливковое масло, которое используется для приготовления здесь великолепных итальянских блюд. А атмосфера в ЛаСкала отличается консервативностью и сдержанной элегантностью интерьера. Здесь вы в комфортной и аристократической среде отобедаете, отведав настоящие кулинарные шедевры, приготовленные одним из лучших шефов современности.


Подробнее на http://lascala.rest/

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз