04 августа 2017

Идеальные способы покупки биткоинов


Тренд криптовалюты добрался до каждого, поэтому желание купить биткоины появляется у большого количества пользователей интернета. Желательно сразу определиться с вариантами покупки и выделить для этого бюджет. Рекомендуется инвестировать столько средств, сколько не жалко. Несмотря на то, что инвесторы твердят об увеличении курса, не нужно надеяться на эти факты. Подходить к делу нужно с холодным умом.


Как и где покупать биткоины?


Разные варианты покупки способствуют накоплению валюты. Предварительно рекомендуется создать кошелек, который нужно будет пополнить. Криптовалюта продается разными способами, но наиболее оптимальными принято считать следующие варианты.

  1. Официальные биржи. Лучшие решения BTC Trade и Kuna, где предварительно нужно зарегистрироваться, пополнить баланс и купить криптовалюту. Вариантов пополнения много, что создает удобство для выбора.
  2. Мобильные кошельки. После установки приложения на телефон можно официально приобрести биткоины. Пополнение счета происходит посредством банковской карточки.
  3. Агрегаторы. Специализированные платформы, где собрано большое количество обменных пунктов. Есть возможность провести анализ и выбрать наиболее выгодные условия и оптимальный курс.
  4. Пользователи. Специализированные сервисы, где пользователи оставляют свои заявки по продаже и покупке биткоинов. Идеальный вариант, чтобы торговаться и найти идеальные условия обмена.


Полученные биткоины можно использовать для игры в casino Bitcoin, где предлагается ассортимент игровых автоматов. Необычное предложение с возможностью совершать ставки в криптовалюте и дополнительно зарабатывать, если текущий курс валюты поднимется.


Использование и хранение биткоинов


Для постоянного хранения рекомендуется использовать офлайн кошельки или специализированные сервисы, которые имеют положительные отзывы и рекомендации. С использованием таких сервисов можно выполнять расчеты во время покупки товаров в интернете.


При расчетах в условиях магазинов рекомендуется использовать кошельки на мобильных телефонах. Это позволит быстро и правильно отправить биткоины в качестве оплаты за товар или услугу. Криптовалюты набирает обороты, и многие хотят иметь в наличии хотя бы небольшую часть монеты. Они никогда не будут лишними.


По материалам сайта: https://bitcoinplay.io/ru/


Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз
  • Какой крипто кошелек выбрать?