02 августа 2017

VintageWood


Шестилетний опыт работы в сфере поставок высококачественных отделочных материалов на отечественный рынок принес нашей компании всеобщую известность. Мы предлагаем нашим потенциальным заказчикам обработанную по оригинальной итальянской технологии древесину. Кроме этого наши высококвалифицированные мастера занимаются нанесением декоративных картинок на половые доски, евровагонку или же вагонки. Кроме этого они производят из них разнообразные элементы декора. Наша команда регулярно участвует во всевозможных выставках, где с успехом проходит показ наших уникальных работ. Каждый наш заказчик amm-group.ru может рассчитывать только на высококачественный сервис, который позволит им реализовать наиболее смелые дизайнерские задумки. Кроме этого VintageWood руководствуется исключительно индивидуальными потребностями сотрудничества и четкими сроками выполнения работы.


Наша продукция многократно использовалась в популярнейших тематических телепроектах - Дачный ответ или же Фазенда. А этим подтверждается наша репутация на отечественном рынке. Деревянная мозаика, которую мы предлагаем нашей потенциальной клиентуре, отличается не только своими великолепными визуальными характеристиками, но и высокими показателями долговечности и прочности. Это является сравнительно новым видом декоративных стенных покрытий. Их производство в наших цехах осуществляется только из настоящей древесины различных сортов и никаких заменяющих материалов. При этом такая древесина проходит камерную сушку и имеет идеальную геометрию любого пикселя. Подобный отделочный материал обладает идеально ровной поверхностью с тыльной стороны. Монтаж осуществляется с путем поклейки каждого пикселя на стеновую основу. В качестве подобной основы служат листовые фанеры или же сетка.


Деревянная мозаика купить у нас можно по разновидностям. Чтобы ознакомиться с подобными разновидностями, необходимо просмотреть соответствующий раздел нашего веб-ресурса. Если заказчик пожелает, мы можем поставить вместе с такими панелями и сетку для основы. Расчет стоимость монтажа мы рассчитываем индивидуально с учетом метража декорируемых поверхностей, удаленности самого объекта, а также ровности поверхностей, оклейка которых планируется. Посредством портала VintageWood любой желающий сможет ознакомиться с нашими уже готовыми работами и оценить их по качественным снимкам.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз