03 июля 2017

Дистанционное обучение


Невероятные барьеры приходится преодолевать человеку при выборе профессии. Сегодня данный вопрос особо актуален, так как все зависит от конъюнктуры рынка, который и регулирует развитие той или иной отрасли. Именно рынок диктует компаниям, какие именно специалисты приносят больше прибыли, а соответственно такие профессии становятся более востребованными. Это вполне естественно, так как никому не хочется тратить годы на изучение ненужной специальности, которая никогда не будет востребована. Лучше изначально подобрать такую профессию, которые всегда престижны и пользуются особым спросом среди работодателей.


Чтобы сделать такой выбор, следует поступить в ФЭК. Наш колледж является учебным заведением, которое уже более двадцати лет занимается подготовкой высококвалифицированных кадров экономического и финансового профиля, а также других специалистов, которые наиболее востребованы сегодня на рынке труда. Всего у нас имеется двенадцать факультетов, в которых ежегодно обучается более двух с половиной тыс. учащихся. Если вам требуются колледжи в перми после 9 класса, непременно должны обратиться в ФЭК. У нас обучают великолепные преподаватели, отлично знающие свои специальности и обладающие большими практическими навыками, которыми они щедро делятся с учащимися.


ФЭК постоянно развивается, внедряя все новые технологические достижения. Сегодня колледж дистанционно доступен уже любым желающим. С использованием сетевых технологий, мы проводим занятия и в режиме онлайн. Чтобы воспользоваться подобной возможностью, достаточно проследовать в соответствующую категорию нашего веб-портала https://фэк.рф/ и прочесть правила нашего дистанционного обучения. Кроме теоретических занятий мы отправляем своих учащихся на практику в наиболее успешные пермские компании или же организации. Кстати, наши передовые студенты ценятся в таких компаниях особо. Поэтому нередко они получают приглашение на работу, как только они заканчивают ФЭК.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз