25 мая 2017

Пищевое оборудование


Такая область человеческой деятельности, как пищевое производство, никак не может функционировать без наличия высококачественного оборудования. Только качественные установки могут гарантировать полную санитарную безопасность и качество конечного продукта. Согласно современным санитарно-гигиеническим стандартам, производимые пищевые продукты должны быть полностью чистыми от разных загрязнителей, примесей или же вредных элементов. Однако приобретенные у производителей сомнительной репутации установки начинают быстро ржаветь и загрязнять конечный продукт. Поэтому владельцам молочных цехов или же пивоварен приходится выбрасывать такое оборудование, так как оно не поддается ремонту и думать о приобретении нового. А это связано с баснословными расходами, что сильно бьет по бюджету подобных предприятий. ПищМаш www.pishmash.com является предприятием, которое собирает в собственных цехах разнообразное емкостное и насосное оборудование для производств и цехов пищевой промышленности с применением исключительно высококачественных сортов нержавейки, используя при этом передовые технологические достижения.


На нашем предприятии желающие смогут заказать любые такие агрегаты по стоимости, которая значительно ниже, чем у наших конкурентов. Владельцам молочных цехов требуется специальная пластинчатая пастеризационно охладительная установка, которая считается одной из наиболее сложных систем в молочном производстве. Она выполняет на производствах особо важную роль. Такой агрегат оперативно нагревает молочное сырье, выдерживая его на определенный срок, а после этого опять охлаждает. Поэтому предприниматели, занимающиеся производством молочных продуктов уделяют огромное внимание выбору и приобретению подобного оборудования.


Пастеризационно охладительная установка, собранная в наших цехах обладает автоматизированным управлением изолированных тонкослойных беспрерывных потоков, позволяющих производить молочные продукты в полном соответствии с действующими санитарно-гигиеническими стандартами. Также мы можем установить на таком агрегате ПОУ выдерживатель, работающий от тридцати до трехсот сек. Полностью автоматизированный ПОУ позволяет управлять установку оператору при помощи пульта, прослеживая его работу на сенсорном мониторе. Все данные архивируются и хранятся в таком агрегате, с возможностью их переноса на разные носители.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз