24 мая 2017

Ястреб Тур


Разнообразие природных красот, сочетание разнообразных ландшафтов, уникальные исторические достопримечательности и приветливые жители привлекают на Украину целые толпы путешественников, которые с особым интересом знакомятся с этой замечательной страной. Украина привлекает их разнообразными природными заповедниками, культурным наследием и древними архитектурными достопримечательностями. Проезжая бескрайние степи, наслаждаясь огромными горами и живописным морским побережьем, вы прекрасно проведете время, отдохнете душевно и наполните жизнь позитивными эмоциями. Украинскими красотами, доброжелательностью местного населения, а также стремительно развивающейся инфраструктурой стремятся насладиться тысячи зарубежных визитеров, которые приезжают сюда с самых разных концов планеты. Большинство из них обращается в Ястреб Тур yastrub-tour.com.ua, который представляет собой крупнейший украинский туроператор, занимающийся созданием увлекательных туров по разным уголкам страны. Мы разработали для путешественников по-настоящему фантастические пакеты, в которые включили богатую экскурсионную программу с множеством приятных для путешественников сюрпризами.


Любители исторических достопримечательностей могут заказать у нас направление Киев-Кременец, который позволяет посетить восемь замков, являющихся настоящими шедеврами средневековой архитектуры. Поклонникам горных маршрутов мы предлагаем посещение такого уникального региона, как Карпаты. А что касается любителей пляжей и морских красот, им Ястреб Тур предлагает такое направление, как Одесса. Маршрутка Киев Железный порт, Затоки или же Вилково отправляется из столицы регулярно. В пути вы сможете насладиться великолепной экскурсионной программой, которая предусматривает остановки у разных достопримечательностей. Нельзя не отметить великолепие Одессы, которая пленит каждого своего посетителя своей красотой, уютными улочками, старинными постройками и прекрасным морским побережьем.


Отличительно чертой черноморского побережья Украины является ее исключительная красота. Здесь вы сможете насладиться не только природными красотами, но и уникальным бытом украинцев. Нельзя не отметить и сравнительно низкие цены на проживание, питание или же полноценный отдых на черноморских курортах страны. Особенно это касается такого направления, как Грибовка Киев. В этом городке вы сможете насладиться великолепными блюдами местной кухни по наиболее приемлемой для вас стоимости, свежими морскими продуктами и отменным вином, которое настаивается в местном Винзаводе Шабо.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз