23 мая 2017

Услуга кардшаринга


Если вы являетесь абонентом кабельного телевидения или же собираетесь приобретать спутниковую тарелку с разным оборудованием или же картами доступа, непременно должны остановиться и задуматься, сколько все это вам обходится или же обойдется? Сегодня традиционным способом получения нужных спутниковых телеканалов считается кабельное телевидение или же пакеты интернет-провайдеров. Они поставляют составленные ими пакеты по достаточно высокой стоимости, заставляя абонентов принимать их. Если же вы пожелаете заменить в пакете определенный канал другие, более интересным для вас каналом, они непременно откажутся. Новые каналы можно только добавлять к существующему пакету, оплачивая их дополнительно. Тем самым ваша абонентская плата может вырасти до нереальных размеров. А ведь это довольно сильно бьет по семейному бюджету.


Еще одним, можно сказать, уже архаичным способом принятия цифровых телеканалов считается приобретение и установка спутниковых тарелок. Однако к ним нужно докупать еще и соответствующее оборудование. Даже если вы настроите такую систему, наверняка не сможете смотреть наиболее интересные для вас телеканалы, так как они закодированы. Для их приема придется отдельно покупать так называемую карту доступа, после активации которой придется ежемесячно платить абонентскую плату. Если суммировать все перечисленные выше расходы, навряд ли получится лучшая картина. Наоборот, это обойдется вам гораздо дороже, чем заказ кабельных пакетов. Мы предлагаем вам воспользоваться чудом технологического прогресса - услугой кардшаринга https://cbilling.tv/.


Многие спросят, что такое кардшаринг? Данным термином называют сервис, который путем раздачи так называемых DW-ключей, позволяет разделить доступ к вышеупомянутым картам между несколькими пользователями. Тем самым появляется возможность раздела абонентской платы и для каждого из таких пользователей в некоторых случаях она сокращается до десяти раз. В результате вы получаете нужные вам спутниковые цифровые телеканалы в отменном качестве за мизерную сумму. Следует отметить, что кардшаринг настройка не требует особых знаний или же усилий. Достаточно пройти легкую регистрационную процедуру и вы сможете активировать интересующий вас пакет.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз