13 мая 2017

Принцип работы кардшаринга


Мы продолжаем рассказывать о кардшаринге и принципе работы. Не подумайте, что мы рекламируем данную услугу, мы лишь даем понять принцип ее работы. Тут все просто, Вы как бы подключаетесь к спутниковому телевидению, только через «доброго» дядю. Платите при этом небольшие суммы, а смотрите все каналы только в отличном качестве. Для подключения Вам потребуется спутниковый тюнер, у которого есть выход в интернет. Итак, Вы выбрали вариант экономии денег и кардшаринг. Тогда поехали дальше. Сейчас мы поговорим о тарифах и рассмотрим данную услугу более конкретно, чтобы понять все ли тут так сладко, как на первый взгляд кажется. Ну для начала мы озвучим сумму для подключения к данной услуге, которая может варьироваться, но как правило, отметки в два доллара не преодолевает. Должны напомнить, что это Вы платите за кардшаринг нтв плюс, который включает в себе множество различных каналов. Здесь и есть одно из преимуществ.


Идем дальше. В процессе регистрации у Вас могут возникнуть сложности. Вы самостоятельно подключиться не сможете без своего аккаунта. Тут Вам понадобится помощь человека, у которого он есть. Как вариант, можно рассмотреть помощь онлайн-поддержки http://cardsharing-server.tv. Попробуйте через них, может они помогут. Еще один вариант, это поиск людей с аккаунтом. После того, как Вы прошли регистрацию и зашли на сайт, как пользователь, под своим именем, сразу приступайте к изучению правил сервера.


Обычно, там все просто. Для начала пополните свой баланс. Это Вам надо сделать для того, чтобы произвести подключение каналов или пакетов. Когда Вы все это проделали, копируем свой логин и пароль, сохраняем на компьютере и выходим. Эту информацию никому не давайте. Если планируете на долгое время уехать, то можете ставить свое телевидение на паузу. Это позволит сэкономить Ваши денежные средства.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз