29 апреля 2017

Наращивание волос в Москве


Любое наращивание волос, независимо от выбранной технологии – самая дорогая услуга салонов красоты. Услуга становится всё популярнее. Всё чаще можно увидеть, как у какой-нибудь девушки «внезапно выросли» шикарные локоны.


В большинстве случаев это результат качественно проведённой процедуры. Многим хочется сделать такие же пряди, но не все готовы платить ту сумму, которую устанавливают мастера.


В связи с этим некоторые девушки в попытке потратить меньше сталкиваются с недобросовестной работой и выбрасывают деньги на ветер. Чтобы не повторять чужой горький опыт, нужно чётко знать, на чём экономить можно, а на чём нельзя ни в коем случае.


На чём нельзя экономить при наращивании?


Главное, что не стоит покупать очень дёшево – это волосы для наращивания. Данный товар – как раз из тех, диапазон цен на который просто огромный.

  • Покупаете дорогие славянские пряди – можете быть уверены в супер-результате.
  • Покупаете дешёвые европейские в сомнительных магазинах – будьте готовы к тому, что они могут принести проблемы и разочарования.


Некоторых этот пункт пугает, ведь волосы и являются самой большой тратой. Но переживания напрасны: качественные пряди можно многократно использовать повторно для коррекций. Проще говоря, купив их один раз, вы не вспомните об этом ещё очень долго. Разве что придётся докупать немного прядей, но лишь для замещения вычесанных волос. Это незначительное количество.


Но бывает так, что возможности купить самые лучшие волосы нет. Предположим, вы ищете наращивание волос в Москве – цена вас не устраивает. Тогда лучше всего обратиться к хорошему мастеру, у которого солидный опыт работы и полное понимание клиентов. Найти такого можно, например, через отзывы. И попросить его порекомендовать самый лучший вариант из имеющихся дешёвых прядей.


Второе, на чём нельзя экономить – профессионализм специалиста. Ищите отклики о салоне, записывайтесь туда, где владельцы дорожат своей репутацией. В таких местах даже при смене мастера на работу кого попало не возьмут.


На чём можно экономить?


Без особого риска можно сэкономить, если:

  • Вы решите нарастить волосы в салоне у учеников. Обратите внимание на важный нюанс! Соглашаться на такой вариант можно лишь в том случае, если салон очень хороший, проверенный, а ученические процедуры проводятся под полным контролем мастера. В иных случаях лучше отказаться.
  • Вы покупаете пряди в проверенных магазинах, где цена ниже рыночной. Оба условия должны быть соблюдены: и невысокая стоимость, и репутация продавца.
  • Также можно купить волосы прямо на месте, в салоне, где собираетесь нарастить локоны. Так можно точно рассчитать количество, чтобы не переплачивать за лишнее, взятое «на всякий случай».
  • В некоторых случаях можно сэкономить за счёт длины и густоты, предварительно посоветовавшись с мастером.


Современное наращивание волос в Москве – это широкий разброс цен и большие возможности для экономии. Но на качестве лучше сильно не экономить. Помните об этом, если вдруг вам будут делать подозрительно заманчивые предложения.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз