15 апреля 2017

Клиника питания

Пятнадцатилетний период работы клиники позволил нашим специалистам накопить огромнейший опыт и добиться великолепных результатов. Тысячи пациентов, обратившихся в клинику, сумели успешно изменить питание в полном соответствии с тестированием крови на предмет пищевой непереносимости по методике доктора Волкова. Благодаря такой методике любой человек сможет эффективно избавиться без использования медикаментов от ожирения или же наоборот - дефицита веса, расстройства пищеварения, хронических запоров, колита, дуоденита, гастрита, хронического эзофагита, жирового гепотоза, дискинезии желчевыводящих путей, метеоризма или же изжоги.

Также контент анализ как метод исследования позволяет пациентам освободиться от частых ОРВИ, хронического бронхита, тонзолита, рецидивирующих синуситов, частых ОРВИ, таких заболеваний кожи, как псориаз, дерматозы, акнэ, аллергических заболеваний, гипертонической болезни или же сахарного диабета. Если вы решите сдать анализ на аллергены ребенку, сможете избавить их от бронхиальной астмы, сезонного или же круглогодичного аллергического ринита, других форм поллиноза, нейродермита, крапивнницы или ж атопического дерматита.

Подобный анализ и методика исследования позволяют медикам контролировать уровень холестерина, а также иных успешно лечить остепороз, артриты, артрозы, подагру, мигрень. Правильно подобранное питание позволяет справляться с синдромом хронической усталости, а также вторичным иммунодефицитом. Поэтому специалисты клиники drvolkov.ru обеспечивают пациентов желаемым результатом без использования разных лекарственных препаратов. Для этого достаточно изменение пищевых привычек, которые нарушают здоровье человека. Питание назначается нашими специалистами с учетом реакций вашего иммунитета, которые определяются в процессе анализов. Благодаря специально подобранному питанию будет улучшен в вашем организме обмен веществ, укрепиться иммунная систем и замедлятся процессы старения.