22 февраля 2017

Купить Hepcinat LP в России


Популярность инновационных препаратов для лечения вируса гепатита С постоянно увеличивается, но купить Hepcinat LP в России в аптеках пока невозможно. Гепцинат ЛП является дженериком препарата Harvoni, и именно это мешает его свободной реализации в стране.


Препятствием для официальных продаж столь востребованного препарата стала ценовая политика патентодержателя, фармконцерна Gilead Sciences, США, выпускающего Harvoni. Gilead запретила компаниям, выпускающим лицензионные дженерики, продавать их на территории европейских стран, в том числе, и в России.


Действующее вещество, входящее в состав дженерика, то же, что и у оригинала. Отличие заключается только в стоимости курса терапии: цена индийского дженерика в несколько десятков раз меньше, чем у американского оригинала.


В настоящий момент Hepcinat LP распространяется через сеть российских интернет-магазинов, получающих лекарственные средства напрямую из Индии.


Немного о препарате


В Hepcinat LP входит два вещества: софосбувир и ледипасвир в соотношении 400 мг / 90 мг, заключены они в одну таблетку. Всего в одной банке находится 28 таблеток на 4-недельный курс терапии. Производит данный дженерик фармкомпания из Индии Natco Pharma Ltd.


Гепцинат ЛП предназначен для безинтерфероновой и безрибавириновой терапии ВГС с генотипами 1 и 4. Популярность препарата объясняется не только его высокой эффективностью, подтвержденной рядом клинических исследований, но и низкой токсичностью входящих в его состав веществ.


Эти вещества, попадая в организм пациента, блокируют выработку ферментов, требующихся для репликации вируса и его внедрения в незараженные клетки. Это способствует уменьшению содержания вируса в крови пациентов и последующему полному избавлению от него.


При этом схема лечении ВГС чрезвычайно проста – достаточно ежедневного приема по одной таблетке и, спустя 12 недель, гепатит исчезает. Такая терапия даже не нуждается в постоянном наблюдении у специалистов.


Как пробрести лекарство


Как было написано выше, купить Hepcinat LP в России можно, воспользовавшись сетью специализированных интернет-магазинов. Достаточно позвонить, например, по нашему телефону или оставить заявку прямо на сайте и далее нужно просто ожидать доставку.


По России препарат доставляется бесплатно, оплата самого лекарства производится по факту его получения. Более того, каждый клиент нашего магазина может воспользоваться бесплатной консультацией опытного специалиста-гепатолога, для решения вопросов, возникающих в ходе лечения.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз