22 февраля 2017

Купить Hepcinat LP в Беларуси


Вопрос, как купить Hepcinat LP в Беларуси, волнует многих больных вирусным гепатитом С (ВГС). Ведь еще совсем недавно это заболевание считалось неизлечимым, однако недавно созданные препараты (в том числе и Hepcinat LP) позволили изменить эту ситуацию.


Потому и появляется постоянно этот вопрос в интернете, ведь в аптеках, к сожалению, приобрести его невозможно, зато купить его совсем несложно через сеть интернет-магазинов, доставляющих лекарство напрямую пациентам.


Что представляет собой препарат

• торговая марка: Hepcinat LP (Гепцинат ЛП);

• действующие вещества: ледипасвир 90мг / софосбувир 400 мг;

• изготовитель: Natco Pharma, Ltd., Индия.


Упаковка содержит 28 таблеток.


Препарат Hepcinat LP — это инновационное лекарственное средство, выпускаемое индийской фармкомпанией Natco Pharma. Известен он как лицензионный качественный дженерик американского препарата Harvoni. Состоит из софосбувира / ледипасвира, используемых при антивирусной терапии ВГС в основном генотипов 1 и 4.


Преимущества Hepcinat LP


Лекарственное средство весьма эффективно подавляет способность вируса к размножению и внедрению в здоровые клетки печени. Применение препарата в схеме лечения ВГС по результатам комплексных исследований было рекомендовано Европейской ассоциацией лекарств.


Толь высокое признание вызвано тем, что проведение лечения гепатита с Гепцинат ЛП позволяет практически полностью отказаться от применения интерферона, негативно сказывающегося на здоровье больных. К тому же новый препарат менее токсичен и не оставляет побочных эффектов, что подтвердилось при проведении неоднократных клинических исследований.


Популярность его поддерживается также достаточно низкой стоимостью в сравнении с оригинальным американским препаратом. И это при эффективности действия на вирусы одинаковой с оригиналом.


Как действует препарат


Содержащиеся в таблетке софосбувир и ледипасвир ингибируют две разновидности белковых молекул ВГС, жизненно необходимых для воспроизводства вируса. Причем sofosbuvir блокирует NS5B РНК-полимеразу, а ледипасвир ингибирует молекулу NS5A.


Приобрести Hepcinat LP в Беларуси можно, если воспользоваться услугами нашего магазина, для чего достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону. К тому же клиенты нашего магазина имеют возможность получать по телефону бесплатные консультации от опытных специалистов-гепатологов по вопросом, связанным с лечением гепатита дженериками.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз