02 февраля 2017

Стрептатест


Любый медик или же пациент может сегодня воспользоваться универсальным экспресс-тестом, который позволяет установить состояние здоровья всего за несколько минут. Называют такую проверку еще и стептатестом. Подобный вид теста может всего за пять минут поможет определить имеются ли в горле человека наиболее опасные бета-гематологические стрептококки, относящиеся к группе А. Благодаря такой своевременной экспресс-диагностике стрептококка, вы или же ваши близкие смогут избежать необоснованное лечение и нежелательные последствия, связанные с таким лечением.


Экспресс-тест позволит не упустить ангину и своевременно принять необходимые и неотложные меры. Подобным образом предотвращается развитие особо тяжелых осложнений, приводящих к непредсказуемым результатам. С помощью экспресс-тестирования медики вовремя устанавливают причины заболевания, выявляют их характер и назначают адекватное лечение. Кроме этого данный метод избавляет их от вероятных ошибок, в результате которых часто неоправданно назначаются антибиотики. Кроме этого стрептатест позволит вам сэкономить ваше время. Ведь результаты такого тестирования будут готовы уже спустя пять минут. От пациента не требуется получение результатов посева.


Немаловажным фактором также является еще и экономия денег. Ведь экспресс-тестирование исключает траты на лечение осложнений или же неправильный прием дорогостоящих медикаментозных средств. С помощью экспресс-тест «Стрептатест», который широко используется ведущими европейскими клиниками очень легко установить β-гемолитический стрептококк, относящийся к А группе, который образовывается во рту и вызывает развитие острого требующиеся соответствующие меры, предотвращая при этом ее развитие. Наша клиника предлагает проведение такого тестирования на высшем уровне по наиболее доступной для пациентов стоимости.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз