21 января 2017

Как отпраздновать день рождения?



Всем уже порядком надоели детские праздники дома или в кафе. Готовясь отметить очередной «юбилей» своего чада, мы перебираем в уме десятки вариантов, но не находим ничего подходящего. А ответ прост и оригинален – это День рождения на катке в Москве, он надолго запомнится виновнику торжества и гостям праздника.


Не важно, умеют детишки кататься на коньках, или это будет первый опыт, вечеринка на льду понравится и детям, и их родителям. Это прекрасная возможность весело и с пользой провести время: тёплое шале для банкета, всевозможные развлечения, большая площадка, выступления звёзд и увлекательные соревнования сделают этот день для вашего ребёнка по-настоящему волшебным.


День рождения на катке в Москве или другой праздник – малышей ждут любимые персонажи, весёлые игры, шоу, вкусные угощения и спортивные состязания. Каток – своего рода оазис, где нет места печали, сюда приходят с радостью, а уходят – счастливыми. Заказать мероприятие можно в центре ледовой подготовки «AT Hockey» – праздник может пройти в любом подходящем формате, помогать гостям и наблюдать за тем, что происходит на площадке, будут опытные тренеры и аниматоры. Если вы хотите недорого и оригинально отметить День рождения вашего ребёнка, праздник на льду – это то, что вам нужно.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз