27 апреля 2016

Лига героев гонка героев


Команда профессионалов, любителей спорта и экстремальных развлечений, на протяжении уже многих лет организовывает в России крупномасштабные состязания по прохождению различных трасс со множеством препятствий. Лига героев — именно так называется команда отважных организаторов, решивших объединить людей разного возраста и социального статуса в различных городах нашей необъятной Родины через мероприятия, объединенные под названием Гонка Героев.

Проекты Лиги Героев


Наиболее привлекательным и вызывающим огромный интерес у тысяч жителей России проектом Лиги Героев является Гонка Героев. Именно здесь представляется возможность проверить собственные силы, узнать предел своих физических возможностей, а также в составе команды побороться за ценные призы. Участникам предлагается пройти различные многокилометровые трассы с десятками сложнейших препятствий на них. Существуют отдельные состязания для детей, где участники также борются за право быть лучшими, сильнейшими.


Лига героев гонка героев — уникальное мероприятие, в котором победителем может быть каждый. И для этого не обязательно много лет посвящать себя профессиональным занятиям спортом.


Также Лигой Героев организовывается Битва Героев — военная игра, максимально приближенная к реальности. Попробовать свои силы здесь можно в качестве военного врача, пехотинца, рядового, разведчика, медика, снайпера и т. д. Участникам предстоит на протяжении суток пребывать в обстановке реальных боевых действий. Испытание не для слабонервных!


Традиционным считается и концерт в Олипийском, устраиваемый ежегодно для всех героев сезона. В нем принимают участие знаменитости первой величины российской эстрады, и данное мероприятие является замыкающим звеном сезона.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз