12 апреля 2016

Покупаем медкнижку онлайн


Покупаем медкнижку онлайн

медкнижкаМы всегда с недоверием и скептицизмом относимся к новому опыту. Это нормально, ведь так природа воспитала наши инстинкты, которые помогли человеку выжить и эволюционировать. Так что, когда появилась возможность покупать товары и услуги онлайн, мы долго присматривались к этому новшеству. И вот теперь охотно пользуемся приобретенным опытом, экономя время и получая удовольствие от самого процесса покупки.

Купить медкнижку

Виртуальные возможности открыли такие перспективы, о которых раньше и помыслить нельзя было. К примеру, покупка справок и медицинских документов. Теперь же каждый работник без особого труда может оформить санитарную книжку, не тратя на это неделю своего отпуска. На примере оформления данного документа нам бы и хотелось рассмотреть достоинства покупки медицинской книжки онлайн.

Итак, у вас возникла идея купить медкнижку онлайн. Вы ничего не знаете об этом, но встречали положительные отзывы в сети. Стоит ли доверять отзывам? Если они размещены на независимых ресурсах – стоит. Еще ценнее отзывы, оставленные на форумах, где наличествует живой формат общения. Соглашаться на первое попавшееся предложение не стоит, но все же изучить его нужно. Так, накапливая опыт, в конечном итоге вы определяетесь с тем самым сервисом.

На что следует обращать внимание?

  • Ассортимент. Конечно, если ваша цель только медицинская книжка, другие документы вас вряд ли заинтересуют. Но все же на будущее будет полезно иметь под рукой сайт, предлагающий справки на любой жизненный случай.
  • Схема сотрудничества. У всех сервисов она разная но, в общем, отличается уровнем комфорта для заказчика. К примеру, один сайт потребует электронную версию фото для медицинской книжки, другой исключительно физическую. Во втором случае уровень комфорта значительно снижается, так как заказчику придется встретиться с курьером, чтобы передать фото.
  • Сроки исполнения.
  • Условия оплаты: предоплата или оплата после изготовления медкнижки.

Для полноты картины хотелось бы сравнить самостоятельное оформление медицинской книжки с её приобретением.

Продолжительность оформления санкнижки

медицинская справкаСамостоятельно – 5- 7 дней. Придется пройти с дюжину врачей, сдать общие анализы, пройти аппаратное обследование.

Покупая медкнижку, вы ожидаете 24-48 часов. Столько придется ждать, пока специалисты соберут все необходимые отметки, и сделают записи в санкнижке.

При всем этом, стоимость услуг нельзя назвать драконовской. Для столичного жителя стоимость и вовсе покажется скромной.

Помните, что однажды оформив медицинскую книжку, её придется регулярно продлевать. Впрочем, эта услуга обойдется намного дешевле первичного оформления.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз