25 декабря 2015

Форд

С модельным рядом американского автомобильного гиганта Ford знаком каждый автолюбитель. Основанный еще в начале прошедшего столетия концерн не перестает удивлять своими инновационными технологиями и их внедрением в серийное производство. Чтобы ознакомиться с последними достижениями этого бренда, нужно посетить офис официального дилера в Москве или же проследовать по ссылке (http://www.gs-trade.ru/catalog/ford/) и внимательно просмотреть характеристики всех представленных в шоу-руме моделей. Здесь вы найдете все современные образцы этой марки и сможете приобрести любую выбранную вами модель.

Следует отметить, что первое российское представительство компания открыла еще в 1917 г. Сейчас Форд находится на четвертом месте в мире по объемам производства транспортных единиц. Что касается европейских масштабов, здесь он занимает почетную вторую строчку по вышеупомянутым показателям. Продажи этой марки увеличиваются стремительно, а достигается этого бюджетной стоимостью каждой из представленных в своих мировых автосалонах моделей. Сегодня концерн имеет официальные представительства на многих рынках, в том числе и на российском. Благодаря этому, Форд сумел опередить конкурентов и войти в число наиболее крупнейших корпораций мира.

Среди модельного ряда марки Форд можно выделить невероятно мощные универсалы, вместительные хэтчбэки или же изящные седаны. Повсеместно популярны такие знаменитые "детища" автоконцерна, как Эскорт, Мондэо, Куга и Фокус. Каждую из перечисленных моделей вы легко сможете приобрести в московском автосалоне бренда. Здесь же вы найдете еще и коммерческие транспортные средства, вместе с маршрутными автобусами производства этого автомобильного гиганта. Оснащенные самыми инновационными технологиями автомобили марки Форд считаются сегодня одними из лучших на мировых рынках.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз