11 декабря 2015

Что такое Джинтропин?

Что такое Джинтропин - люди нередко задают этот вопрос. Jintropin (Джинтропин) – это гормон роста, который вырабатывается гипофизом. Данный препарат выпускается надежной китайской фармацевтической фирмой и является самым популярным гормоном роста, среди всех существующих. Это единый в своем роде препарат, который дает отличные результаты при приеме даже при наличии плохой генетике. Данный гормон относится к серии средней опасности, так как всегда присутствует риск при приеме таких сильнодействующих препаратов. Однако не переживайте, если придерживаться инструкции по приему препарата, ничего опасного не произойдет.

При приеме Джинтропина (гормона роста – соматотропина) сильно увеличивается анаболический эффект присутствующих в организме протеинов, наблюдается сильная гипертрофия мышц, то есть стремительное их увеличение, а также гиперплазия мышц, то есть увеличение их количества. Все имеющиеся анаболические стероиды не дают желаемого эффекта гиперплазии мышц, вследствие чего огромное количество спортсменов применяют именно данный гормон роста – Джинтропин. Также данный гормон отменно способствует очень быстрому сжиганию жира ( то есть обращает его в энергию). Он способствует укреплению сухожилий, мышц, костей, хрящей и связок, посредством чего и получается стремительный прирост силы.

Из несомненных плюсов в приеме Джинтропина можно выделить: достижение большего анаболического эффекта, что в свою очередь дает отменные результаты – быстрее накачиваются мышцы.

Из недостатков – данный гормон крайне дорогой, и огромное число спортсменов принимают его в недостаточном количестве, что в свою очередь не дает желаемых результатов. Также данный препарат необходимо принимать наряду с инсулином и анаболическими стероидами, так как сам по себе он не дает желаемых результатов.

Джинтропин на сегодня поставляется в больше чем 20 стран мира и пользуется неимоверным успехом и спросом среди массы спортсменов!

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз