12 ноября 2015

Неодимовый магнит диск 50х30мм

Неодимовый магнит диск 50х30 миллиметров http://bestmagnit.com/neodimovye-magnity-diski/neodimovyy-magnit-disk-50h30-mm, выполненный в форме цилиндра (диска) имеет массу 442 грамма и обеспечивает надежное сцепление в 116 килограмм. Он относится к классу неодимовых, поскольку изготовлен из имеющихся сплавов NdFeB. Такой магнит обширным образом используется в сельском хозяйстве, при производстве измерительной и медицинской аппаратуры, промышленности, творческой и научной деятельности, изготовлении детских игрушек, сфере строительства, для поиска разных металлических предметов и иных областях. Данный тип магнитов обладают крайне огромной магнитной силой при относительно маленьких размерах, считаются наиболее мощными среди всех имеющихся аналогичных магнитов.

Где же конкретно используется неодимовый магнит в форме диска (цилиндра) 50х30мм:

1. Для надежного закрепления разнообразных украшений на кортежах свадебных и других приспособлений, которые закрепляются на разном транспорте.

2. Для проведения тщательных научных работ, когда необходим мобильный и компактный источник мощного магнитного потока.

3. Не разъемного и крепкого соединения разных элементов на металлоконструкциях.

4. Организации разнообразных фокусов.

5. В компьютерной сфере, для удаления не нужных данных с выбрасываемых карт памяти, жестких дисков и иных носителей информации.

6. Сепарации и сбора мельчайших частиц.

7. Значительного улучшения качества топлива, очищения моторных масел и технического типа жидкостей.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз