11 ноября 2015

Кожаный портфель и карьера | Ваш имидж поможет пройти собеседование и повысить зарплату

Впервые встретив человека, можно сделать предположение, чем он занимается и что из себя представляет, если внимательно присмотреться к его внешнему виду и манере поведения. Важно выглядеть на «отлично» и оставить после себя приятное впечатление, если вы собираетесь устраиваться на престижную работу, и вам придется сделать все, чтобы  произвести на  работодателя впечатление  ценного, ответственного работник. А уже потом доказывать это на деле.

Помимо костюма и опрятного вида, будущему менеджеру желательно иметь хороший портфель, да не абы какой, а кожаный, поскольку на протяжении веков кожа - это самым лучший и благородный материал. О человеке с кожаным портфелем можно сказать, что он деловой, самодостаточный, серьёзен по отношению к работе и с ним всегда будет  приятно иметь дело.

Вспомните небезызвестного киногероя Уилла Смита, агента Джей в фильме «Люди в черном». Его карьера стремительно начала расти сразу после того, как его наставник, агент Кей помог ему  одеться в чёрную классику. А какой успех  ожидал бы его, если бы в его руках оказался еще и черный классический портфель! Классика помогает человеку подняться. Поэтому для завершения вашего образа советуем качественный кожаный портфель.

Можно привести массу примеров того, как люди сначала обзаводились этим культовым изделием из кожи – портфелем, а потом с ними начинали твориться чудеса, напрямую касающиеся их карьеры. Из тридцати трех самых успешных российских бизнесменов возрастом до 30 лет поднялись, причем, в первые годы кризиса, большинство. В 80 процентах случаев имели место не только приобретенные знания и небольшой опыт, но стечение обстоятельств, везение и…умение отлично выглядеть! Оказаться в нужном месте и в нужное время с представительным портфелем в руках – хорошая примета. 

Джентльмену со спортивным складом характера, возможно, необходим не портфель. Такому как раз кстати будет купить кожаный рюкзаккоторый можно закинуть на плечи и бежать по своим делам, что очень практично.

Чем же так привлекательны для создания нужного впечатления кожаные портфели и рюкзаки и за что отдавать деньги? Все просто. Если ваши потенциальные партнеры видят в вас стиль - считайте, что сделка у вас в кармане, точнее, в кармане вашего портфеля. Качество – это главный критерий этих изделий. Кожа – это долговечный, прочный, износостойкий и неповторимый материал.

За покупкой нужно идти в магазин кожаных сумок Кожинка.Рупредварительно узнав, какие бренды – самые  востребованные, почитав отзывы. Также консультанты могу помочь сделать выбор в сторону самого подходящеей модели.

Правильно подобранный к вашему гардеробу кожаный портфель – залог уверенности и успеха!

 

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз