01 ноября 2015

Хирургия в «Ассуте»

Лечение в Израиле сегодня пользуется достаточно большим спросом среди наших соотечественников. Особенно популярны услуги крупнейшей частной больницы «Ассута», высокопрофессиональные врачи которой производят операции самой разной сложности.

Преимуществами данного медицинского центра, начавшего свою деятельность в тридцатых годах минувшего столетия, является то, что здесь при лечении пациентов задействуются наиболее современные технологии:

• Малоинвазивная и эндоскопическая хирургия позволяют проводить полостные хирургические процедуры без широкого разреза. К примеру, эндоскопические процедуры, включающие лапароскопию и торакоскопию, осуществляются с помощью оптико-волоконных устройств. Благодаря этим приборам хирурги могут видеть всю площадь операционного поля и эффективно производить сложнейшие манипуляции;

Хирургия в Ассуте представлена микрохирургией, подразумевающей использование операционных микроскопов непосредственно в период проведения манипуляции, совершила настоящий прорыв в сфере проведения процедур на нервных окончаниях, сосудах и мозге;

• Хирургические роботы задействуются в гинекологии, отоларингологии и урологии. С их помощью выполняются процедуры, которые не могут делать люди, потому как они требуют сверх высокой точности;

• Медицинский лазер позволят наносить минимальный ущерб тканям, окружающим патологический процесс и исключают шанс возникновения кровотечения в ходе операции.

Помимо инновационных методик в больнице «Ассута» иностранным пациентам предлагают проходить послеоперационное лечение, осуществляемое в великолепных условиях госпитализации под наблюдением многопрофильного коллектива.

Более подробную информацию о данной израильской клинике можно получить на сайте assutaisrael.com.