11 сентября 2015

Аренда трехкомнатной квартиры на Ленинском проспекте, 131, к2

Риэлторская компания «АБ-РИЭЛТИ» оказывает услуги по продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости.

Главный офис агентства находится на улице Островитянова, в доме № 6, ЮЗАО.

Далее объявление об аренде квартиры:

В арендное пользование сдается трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: проспект Ленинский, 131, корпус 2, г. Москва.

Дом панельный, советской постройки, имеет 22 этажа. Квартира находится на 8 этаже. Общая площадь жилья составляет 82 квадрата, жилая 44 квадрата. Все окна выходят во двор.

Квартира чистая, светлая, с хорошим ремонтом, полностью меблирована, мебель изготовлена из натуральных материалов – шпона вишни и груши. Двери итальянского производства, компании Sige, пол отделан плиткой и ламинатом, окна стеклопластик. В детской комнате есть мягкий диван, навесные полки, банкетка со шкафчиками внизу. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, тумба - столик, встроенный шкаф. В гостиной ЖК телевизор, диван, кресло, столик и другая мебель.

Кухня встроенная, просторная, есть вся необходимая бытовая техника, плита - варочная панель, микроволновка, посудомоечная машина, стиралка. Двери нет, кухня отделена от гостиной перегородкой. Пространства много,

Есть две лоджии, на одной из них разведен небольшой зеленый сад из цветов. Санузла два, есть кабина для душа с термостатом, сушилка для полотенец, современный умывальник с тумбой и шкафчиками внизу и чашей наверху.

Рядом с домом находится школа, детский сад, несколько магазинов с продуктами, Почта. До метро Тропарево всего 5 минут пешком. Квартира имеет элитный статус благодаря весьма качественному ремонту, поэтому цена равняется 80 тысячам в месяц. Другие квартиры в аренду http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/arenda-kvartir.html по ссылке. В основном жилье находится в Москве или ближайшем Подмосковье. Риэлтор агентства всегда сопровождает клиента, помогая правильно заключить договор. При повторном обращении – скидки.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз