25 июля 2015

Диагностика и лечение рака в Израиле. Онкологический центр Tel Aviv Clinic

Современные достижения израильской онкологии предлагают самые передовые инструменты для своевременного обнаружения злокачественных опухолей их диагностики выбора оптимальной программы лечения в соответствии с учётом состояния больного и стадии рака. Cильная сторона израильского онкологического центра Tel Aviv Clinic заключается в том, что у нас люди с раком живут дольше и имеют лучшее качество жизни чем когда-либо прежде. Результатом работы наших врачей является уменьшение смертности от рака и значительное увеличение числа оставшихся в живых даже в самых запущенных случаях что является наиболее важным достижением, которым наши врачи могут заслуженно гордиться. В России, Казахстане, Украине и других странах бывшего ссср из-за относительно низкого качества онкологической помоши много людей сталкиваясь с таким диагнозом как рак, по-прежнему умирают от этой болезни.

Сегодня прогресс в медицине и в частности в онкологии дает возможность использования новых подходов к диагностике, лечению и реабилитации онкопациентов. У наших врачей на вооружении есть много видов лечения рака и применение каждого из них в основном зависит от типа злокачественной опухоли стадии рака и общего состояния здоровья больного. Основные отделения израильского онкологического центра Tel Aviv Clinic включают хирургию, отделение радиотерапии, а также клинику системного лечения рака в которой активно используются новейшие препараты химиотерапии, иммунотерапии, целевой биотерапии. В отдельную категорию можно выделить отделение трансплантации стволовых клеток и костного мозга, что особенно актуально для лечения различных заболеваний в области онкологической гематологии.

Передовая онкология в Израиле

Хирургический вариант лечения рака предполагает проведение операции по удалению опухоли и её метастазов максимально насколько это возможно. При любых видах опухолей минимально-инвазивная органосохраняющая хирургическая операция в нашей клинике даёт наиболее благоприятный прогноз на выздоровление пациента. Онкологический центр в Израиле широко использует новейшие технологии радиотерапии IMRT, RapidArc и другие методы высокодозного облучения максимальной концентрации, которые могут эффективно убивать злокачественные клетки и значительно уменьшить опухоль практически без отрицательного влияния на здоровые ткани.

Химиотерапия имеет широкий спектр препаратов для уничтожения раковых клеток как в системном так и в локальном режимах. Агенты иммунотерапии помогают иммунной системе бороться с раком а целевая биотерапия блокирует в опухолевых клетках те процессы которые помогают им расти делиться и распространяться. Для лечения эндокринных опухолей израильский онкологичекий центр Tel Aviv Clinic активно применяет различные протоколы гормональной терапии которые замедляют или останавливает прогрессирование заболевания рост опухоли и распространение метастазов.

Некоторым пациентам, особенно на ранних стадиях болезни, для выздоровления бывает достаточно только одного вида лечения. Учитывая тот факт, что большинство людей обращается к нам со сложной патологией, онкологический центр в Израиле часто предлагает комплексный подход, суть которого заключается в сочетании различных процедур: операции с химиотерапией и или облучением новейшие протоколы целевой и химиотерапии вместе с иммунотерапией. Если человеку необходимо лечение рака - онкологический центр в израиле проводит его на высочайшем качественном уровне. Для получения бесплатной консультации по организации диагностики и лечения за рубежом в Tel Aviv Clinic, а также определения приблизительной стоимости медицинских услуг свяжитесь с нами любым удобным для вас способом которые позволяют современные стредства коммуникации.

Посмотрите еще:

  • Диеты и лечение язвы
  • Средство от усталости глаз